Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем почистить силиконовый чехол для iPhone?

Persona grata [41.3K] более года назад

Прозрачный силиконовый чехол приобрел коричневый оттенок, можно ли что-то сделать, чтобы вернуть прежний вид? Или, проще купить новый?

1

Так и не получив ответ на свой вопрос, нашла в интернете разные рекомендации, чем почистить чехол. Советы были самые разные - от использования хозяйственного мыла до более агрессивных жидкостей. Попробовала применить все варианты, которые были доступны: жидкость для мытья посуды, хозяйственное мыло, отбеливатель, спирт, зубная паста, доместос, пятновыводитель и даже жидкость для снятия лака. Могу сказать, что в ходе экспериментов чехол не пострадал, но и убрать желтизну тоже не удалось. Лучшим очищающим эффектом, как мне показалось, обладает жидкость для снятия лака, но она удаляет только поверхностную грязь. Если кто-то еще может поделиться своим опытом, буду благодарна.

0

Я также использовала все возможное, но мне даже жидкость для снятия лака не помогла..

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID