Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Книжный клуб семейного досуга -какие отзывы о клубе-стоит ли подписываться?

Иелена [10.8K] 8 лет назад
3

Наверное для жителей больших годов, где есть огромный выбор книг в книжных магазинах и большое количество библиотек, где действительно есть что взять почитать, советовать Книжный клуб все-таки не стала бы. Во первых, берешь кота в мешке, люблю когда детские книги можно подержать в руках, оценить картинки художника, а в романе или еще какой взрослой книге буквально пробежать несколько строк перед покупкой.. Плюс за доставку приходится платить в зависимости от местоположения, плюс за перевод денег 40 рублей... В общем получается дороговато..

Но вот если вы живете в сельской местности, где для покупки книг приходится ездить несколько километров, да и то только ненадолго (т.е выбрасывать деньги на дорогу), то получение каталога Клуба семейного досуга - это очень хорошее дело, так как можно все-таки сделать выбор, полистав журнал не один день, и кстати цены в этом Клубе все-таки ниже чем к каталоге Книга почтой.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Я в этом клубе недавно, в первый раз выписала книги для детей - различные познавательные энциклопедии. Книги хорошего качества, мне и детям понравились, ошибок и опечаток я пока что не находила, а такое у меня обычно часто бывает. Товары пока не покупала, так как цены дорогие на них в каталоге, и потом, покупая товар, я люблю подержать его в руках, пощупать, посмотреть расцветку и т.д., поэтому товары я обычно беру в магазине, а вот книги можно и выписать. Есть только у этого клуба одно правило, которое может не всем понравится: раз в квартал вы должны сделать заказ и выкупить его, если этого не произойдет, то клуб присылает вам книгу на свое усмотрение, а это может вам и не нужно.

2

Книжный клуб семейного досуга (г. Харьков) - одно из самых известных издательств Украины.

Когда вы становитесь участником (членом клуба), вы берете на себя обязательство покупать у них что-нибудь не реже чем раз в квартал.

Ассортимент, в основном это шлак (имхо), но встречаются неплохие книги. Покупать через интернет не рекомендую, лучше прийти в магазин и взять в руки книгу, которую вы ранее облюбовали на сайте клуба. Далеко не все книги издаются в хорошем качестве, часто их печатают на тонкой серой бумаге, но, опять же, есть приятные исключения в виде хорошо выполненных интересных переводных изданий, на разную тематику.

2

Считаю книжный клуб неплохим местом для приобретения книг. Особенно если книги подписные. Так можно собрать неплохую библиотеку, особенно для детей.

Я выписывала Флеминга, Агату Кристи, Конан Дойля, подборку приключенческих книг. Моя сотрудница выписывает подписо 100 знаменитых (людях, событиях и т.д.), вышивку.

У них были весьма интересные книги о Романовых, которые я не встречала в других магазинах (клубный магазин в 2-х остановках от работы).

1

Я в книжном клубе с 2010 года.Покупаю,как книги,так и товары. Получала так же подарки - качество на 5+. Если речь о книгах, то они соответствуют описанию, читать интересно и у большинства книг удобная для чтения печать и бумага.

Товары отдельная песня: стоит мне только что-то заказать, так соседи просят им купить. Не буду лукавить ,им по полной стоимости отдаю,а скидку себе+ чем больше сума заказа,тем больше шансов выиграть приз, получить подарок, а при заказе от 200 грн доставка бесплатная.

Я безумно довольна,но пользуюсь одной хитростью: в клубе говорят,что, для сохранения членства, раз в квартал (3 месяца ) нужно делать заказ - это не совсем так. Членство окулируется спустя 3 квартала (то есть, 2 квартала можно пропускать,если ничего не подобрали, но 3 обязательный. Они звонят, правда и предлога ют книги заказать, а на 3 квартал просто высылают рекомендованную книгу клуба,которую вы обязаны выкупить (чтобы сохранить членство в клубе) .

Если не выкупили - всё. Но год назад я заметила фишку "возобновление членства в клубе" - возобновление членство ранее ушедших клиентов, но с сохранением всех ранее полученных привилегий и скидок .Сервис тоже отличный: объясняют всё подробно и понятно.

1

В общем, довольно неплохой клуб с умеренными ценами, особенно для членов, состоящих уже долгое время. Заказ делать нужно раз в квартал на любую сумму. Кроме книг, есть некоторые товары в продаже, некоторые даются как бонус за привлечение новичков. Если выбываешь, потом можешь опять вернуться и все привилегии останутся.

1

В такой клубе я не состою,но о нём есть отзывы.

Книги дороговаты.Не всегда самое лучшее качество.

То есть это обычный интернет магазин книг.

В принципе люди покупают в нём книги,но естественно всё таки экономнее покупать в книжном магазине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..