Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что бы вы сделали, если б знали что завтра - "конец света"?

andriy [413] 9 лет назад

Что бы вы сделали, если бы знали что завтра - "конец света"?

0

Независимо от того, какое решение примет человек, это и будет его главным решением в жизни. Именно этим ему и нужно заниматься.

Когда тебя ставят перед фактом конца света, поневоле задумаешься о Боге. И своей семье. Я бы, наверное, все это время провела с дочкой. И рядом с мужем. Все какие-то бренные невзгоды уходят даже не на второй план, а дальше, а вместо этого остается только теплое чувство к тем, кто когда-либо, возможно, тебя обижал. Все прощаешь, все забываешь. Ведь впереди - вечность.

система выбрала этот ответ лучшим
3

ой, я наконец-то бы плюнула на все и выспалась :)

2

потратил бы все деньги на отличную еду,сел бы возле телека и смотрел бы мультики!!!

1

Узнав из достоверного источника, что совершенно серьезно предстоит конец света, я бы глубоко вздохнул насчет испорченных выходных, а потом предложил автору этой идеи (разумеется, через тот же достоверный источник, так щедро предоставляющий себя мне) оставить в покое свет и заняться исключительно мной. Во мне есть все задатки микрокосма, и если есть такая потребность - разрушить Вселенную, то лучше - меня. Думаю, я не получил бы отказа. Вы скажете - какой интерес приканчивать всего-навсего одну человеческую особь, когда можно сразу всю Вселенную? Так если за один и тот же срок, какая разница? А если Вселенная иссякает не в пример медленнее, чем человек, так я без достоверного источника просто не успел бы заметить даже самого начала симптомов этого. Так и прожил бы до старости, размножаясь и не замечая, что происходит (и еще долго будет происходить) конец света. Учитывая, что достоверных источников на сей счет нет и быть не может, - возможно, мы именно это и делаем.

Но вернемся к фэнтези: узнав из достоверного источника, что Вселенная будет медленно уничтожаться, рискнул бы взамен предложить себя и на этот срок. Ох и надоело бы... Ну что ж поделаешь, не устраивать же из-за личных причин конец света!

1

Осторожнее нужно относиться к мыслям о "плохом". Ведь любая мысль- материальна! Прочитать такое страшно, тем более- подумать. Но, если бы, вдруг, то я собрала бы рядом с собой своих родных и близких (всех, кого можно собрать за такое короткое время) и попращалась с ними, попросив у каждого прощения. Я постаралась бы запомнить их лица, выражение глаз- все до мельчайших подробностей...И все вместе мы стали бы думать о возможном спасении, ведь из любой ситуации всегда найдется выход.

1

Я бы попрощался с моими родными и наверное провел последние минуты сними. Радовался бы жизнью. Ценил бы каждую секунду жизни, то, чего я не ценил при обычной жизни. То чего нам не в данный момент не хватает. Просто в наше время никто не ценит жизнь. Люди не ценят жизнь, но и боятся умирать. Надо согласится с тем что жизнь сложна, но и одновременно она прекрасна.

1

В первую очередь расплатилась бы с долгами,или попросила бы мне их простить,далее попросила бы прощения у тех кого я обижала,а затем молилась бы богу!!!!

1

Конец света лучше встречать со Светой в комнате без света...

1

Пошёл бы в церковь каяться и молиться, а затем к родным.

1

Картошку б раньше выкопал).........)))....

0

Нажралась бы, а потом легла спать! А если в этот день мне на учебу/работу (уже смотрела, конец света приходится на пятницу), то сначала как обычно, сходила бы сначала туда, потом пришла бы домой и сделала все описанное в 1-м предложении =) Также попросила бы за все прощения у близких и у Бога!

0

А я....просто делал бы , что хотел)))Выкурил бы за раз сигарет 20)И никто ничего не скажет, хотя я в реальной жизни не курю)

0

бросил бы все, сел в машину и поехал куда глаза глядят. взяв с собой друзей и любимую.. кучу виски, травы, и ....оружия)))

0

Обнимался бы со своей девушкой... И все... Больше ничего моя душа бы не желала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..