Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра "Фразы" - Одноклассники, 2 эпизод, 19 уровень, ответы?

love love [3K] более года назад

текст при наведении

0

Игра "Фразы" - Одноклассники 2 эпизод 19 уровень ответ:

Если повнимательнее приглядеться к содержанию представленных в задании фотографий, то ответ на поставленный в нём вопрос можно дать без труда: на первом снимке можно увидеть ДОЖДЬ за окном, на втором - прямое указание на четвёртый день недели, коим является ЧЕТВЕРГ... Совершенно понятно, что здесь зашифрована фраза "ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Интересный уровень и интересная фраза загадана в этой игре "Фразы", многие играют в нее в соц. сетях. Глядя на эти картинки, я вспомнила фразу "После дождичка в четверг" : на одной картинке мы видим идущий дождик, а на другой изображен календарь, на котором указывается именно Четверг.

0

На этих двух картинках зашифрована фраза, которая значит "никогда", а звучит она так:

ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ.

Бог грома и молнии Перун, которому был посвящен четверг (именно в этот день славяне просили у него дождя) очень часто не посылал на землю нужный дождик и с тех времен пошла эта поговорка.

0

Игра "Фразы" - Одноклассники, 2 эпизод, 19 уровень, ответы?

на картинке изображено окно за которым идет дождь, на второй картинке календарь и обведен день - четверг

ассоциация с этими двумя словами у меня - после дождичка в четверг

правильный ответ

ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ

0

На левой фотографии изображен какой то город, непогода, дождь идет.

На правой фотографии какой то календарь и дата стрелкой указана.

Но если внимательно посмотреть, то не дата, а указан день недели.

Все, наконец то догадался.

Правильный ответ - ПОСЛЕ ДОЖДИКА В ЧЕТВЕРГ.

0

ответ на этот вопрос я знаю с самого детства, так как мой дед постоянно отвечал мне этой "фразой" на мою сильно дорогую или серьёзную тему, мой ответ: После дождика в четверг, надеюсь я права, смотря на предложенную картинку ничего другое в голову не лезет.

0

В эту игру сама играю на одноклассниках, уровень этот проходила, и правильный ответ После дождичка в четверг, слева на картинке изображен дождь, а на правой картинке календарь, причем стрелка на календаре явно указывает на четверг.

0

на первой картинке дождик идет на улице , на второй картинке календарь и обведен день недели - четверг, что ещё может прийти в голову дождик и четверг только одна фраза

ПОСЛЕ ДОЖДИКА В ЧЕТВЕРГ

это и будет правильным ответом

0

Не очень сложное задание на этом уровне игры. Календарь и фотография намекающая на дождь (даже не намекающая, а прямо указывающая). Сложив воедино мы получим фразу "После дождичка в четверг", это и есть правильный ответ.

0

На этом уровне зашифрована известная фраза "ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ"

Об этом нам говорят картинки, которые изображают залитое каплями после дождя стекло и настенный календарь с явным указанием на четверг

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID