Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Ва думаете, когда закончуться митинги по поводу выборов?

юлдуз [1.3K] 9 лет назад
2

Я отвечу, не имея в виду конкретную страну. Во-первых, я не гражданин России. Во-вторых, такой вопрос возможен применительно к любой стране, где накануне, во время и после выборов происходят митинги.

В наше время стихийных митингов не бывает. Соответственно, они прекращаются, как только их перестают организовывать. Организовывать их прекращают, когда в этом отпадает нужда. Или когда это действие теряет смысл.

Одним из показателей потери смысла проводить митинги является отсутствие отражения митингов средствами массовой информации. Иными словами: если не будет картинки на экране, митинг не состоится.

Есть и другие причины, но эта сегодня - одна из решающих.

Свое мнение я хочу подкрепить высказываниями одного парня, который на различных акциях в Украине давно собаку съел. Вот оно. Кстати, он же высказался в том смысле, что сегодня многие вопросы решаются намного быстрее не с помощью массовых акций, а действиями небольших мобильных групп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..