Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Сколько в среднем стоит один просмотр одного вопроса или ответа на "БВ"?

З В Ё Н К А [532K] 6 лет назад

Чаще всего у меня бывает так: задаю вопрос, отвечает 1 или 2 человека (иногда и никто не отвечает), и на этом всё. Думаю, что и у многих так. То есть, один вопрос или ответ, в среднем, имеет 1-2 просмотра. Так сколько же стоит этот просмотр? Сколько за него начислят спросившему (или ответившему)? Было бы очень интересно узнать, для наглядности.

Zmiter [74.9K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/faq/c8.html#­faq5  6 лет назад
З В Ё Н К А [532K]
Там очень путано . У меня получилось 0,2 копейки примерно. Но, может я ошибаюсь? Посмотрим на ответы.  6 лет назад
Словен [62.8K]
Насчёт стоимости. У меня даавно вопрос был. Там неплохо ответили правдой. Но перед этим я дал на подобный вопрос подобный ответ сразу удалили. Надо хорошенько считать) И читать)  6 лет назад
комментировать
3

Если исходить из того, что 1000 просмотров = 35 кредитам, значит 1 просмотр = 0,035 кредитам.

Следовательно 2 просмотра = 0,07 кредита, 3 просмотра = 0,105 кредита и т.д..

Данное количество просмотров распределяется по схеме: автор вопроса - 10%, остальные ответы делят 90% между собой. Мало ответов - больше кредитов, много ответов - меньше кредитов для одного. Хотя качественные и уникальные ответы могут компенсировать своё оплачиваемое место для других, увеличив за собой количество заходов на вопрос.

Внутренние просмотры учитываются только для первых 4-х (вроде) за сутки. 5-й, 6-й... и последующие не оплачиваются. Нужно брать курс на поисковики, если хотите зарабатывать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вопрос уже старый, но я реабилитирую свое положение)

Как было сказано в лучшем ответе: На 1000 просмотров вопроса дают 35 рублей и делят между автором и отвечающими. Автор получает 10%, автор лучшего ответа получает не менее 20%, а остальные 70% делят другие отвечающие.

Да, 1 просмотр стоит 0.035 рубля.

По новым правилам, денежное вознаграждение получает только 10 качественных ответов, то есть уникальные ответы с содержанием не менее 20 символов.

В таком случае, с каждой тысячи просмотров автор вопроса получает 3.5 рубля, автор лучшего ответа получает ~ 6.3 рубля, а остальные получают ~ 2.8 рубля каждый.

1

Мне кажется, чтобы вопрос стал зарабатывать, то он должен получить звезду, то есть 1000 просмотров, а такое возможно только, если Ваш вопрос популярен в поисковых системах. А внутренние просмотры в количестве 2-3 человек вообще ничего не дают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..