Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поле Чудес. Один из видов искусства как называется (5 букв)?

Чосик [185K] 6 лет назад

Ответы к игре "Поле Чудес"

Один из видов искусства - 5 букв

текст при наведении

1

Знаю два ответа, поскольку вид искусства из 5 букв. Подходит и балет, и танец. Поэтому надо пробовать по букве открывать. Думаю все же, что там балет, ведь это не просто танец, а целая постановка-спектакль.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Возможно, что правильный вариант ответа из пяти букв среди этих видов искусства -это либо театр, либо опера,либо балет. Вполне вероятно, что существуют и другие варианты, но в первую очередь вспомнились именно эти.

0

Видов исскуств, название которых состоит из пяти букв много. Поэтому открывать стоит по одной букве, а именно: опера, балет, театр, танец, пение. Во всех, кроме последнего слова есть буква а. С нее и нужно начинать разгадывать.

0

Определим названия видов искусств, в котором пять букв к популярной игре Поле Чудес. Мне кажется, что в качестве ответов вполне могут подойти слова:

ОПЕРА, БАЛЕТ, ТЕАТР, ТАНЕЦ. Одно из этих слов должно подойти.

0

Игра "Поле Чудес". Один из видов искусства? Слово из пяти букв:

виды искусства в названии которых пять букв: пение, танец, опера, балет, театр. Попробуйте эти варианты, они должны привести вас к победе!

0

В игре ответ "Пение"

40символов40символов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..