Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие чипсы вам по вкусу?

Э л [5K] 8 лет назад

Какие чипсы вам по вкусу?

текст при наведении

тэги: чипсы
категория: еда и кулинария
1

Я только Lays ем. Те которые не MAX. Estrella, Pringles, Lays MAX- они все сделаны из картофельного пюре, а не из цельного картофеля. Раньше ел, а сейчас не могу- гадко как-то. А Московский Картофель тоже из картошки, но приправ мало кладут по сравнению с Лэйсом.

Любимые вкусы- со сметаной и зеленью, с луком.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне безумно захотелось чипсов (я прям очень их хотела) и почитала отзывы о чипсах, чтобы иметь представление об их вкусе. Прочитала, что "Московский картофель" не очень, а Lays лучше и конечно подумала, что, ну конечно, если название на английском, то сразу вкуснее(лучше).

Я купила по одной пачке "Московского картофеля" и Lays и обе с сыром и начала пробовать и у меня тоже отношение к Lays лучше, потому что они более растворяющиеся во рту, нежели "Московский картофель", они как будто были с легка с деревянными вкраплениями. А вкус сыра был хорош в обоих.

Так же покупала Pringles, я их больше не хочу, вообще зря 120 рублей потратила.

А на счёт самого вкуса, то я даже не знаю, что мне нравится, потому что вкусы не помню (раньше их ела), но бекон точно не хочу, а сыр подходит по вкусу.

Дикси [184K]
26 июня 2015 г. в пятницу попробовала "Lays" с сыром и Зеленью" и они мне очень понравились. Люблю с сыром, но думала, что зелень вкус особо не изменит, а нет: очень и очень вкусные.  5 лет назад
комментировать
1

Чипсы я ем очень редко, так как считаю, что это лакомство не совсем полезным. Иногда позволяю себе расслабиться перед просмотром какого-нибудь хорошего фильма и купить для вот таких посиделок с мужем пачку чипсов Lays. И чтобы чипсы были обязательно со вкусом сыра. Ну на крайний случай вкус сметаны с зеленью. Остальные вкусы мне совершенно не нравятся, особенно вкус бекона, ужасно горчит.

1

А мне вот иногда хочется такие прямоугольные длинные чипсы, они по-моему из пюре делаются. Просто именно такие продавали раньше- вкус детства вспоминается.

0

Доброго времени суток.

Я просто жить не могу без чипсов, в особенности без чипсов фирмы Lays. Очень качественный и очень вкусный продукт именно у них. Все скажут, что чипсы есть вредно, сто это канцерогенный продукт. Ну а я с собой ничего не могу поделать. Как же без пачки чипсов и бутылки газировки?!

Мои любимые - это чипсы со вкусом Зеленого лука и Сыра. Попробуйте и вы.

0

Мне нравятся лейз. Из картофеля и приправы вкусные. Химия конечно, но я чипсы обожаю. А вообще, всякие ел . Фан, ма росские, принклс, эстрелла, русская картошка самые дешевые были.

Сейчас чипсы что-то подорожали очень. Я еще пьмню, когда сухарики пять рублей стоили, а чипсы восемь маленькая пачка.

0

Чипсы Naturals - они самые безвредные и натуральные. В них только натуральные ингредиенты, никаких ешек нет в составе. Кстати, их натуральность была проверена на друге, у которого панкреатит, и у которого организм вышибает при любом не совсем качественном продукте (от Лэйз ему сразу плохеет).

0

Чипсы для каждого потребителя разные вкусные, ведь у каждого свой вкус. кто то предпочитает чипсы Люкс, а кто то Мачо, возможно кто то найдет для себя другую марку любимых чипсов, но мне кажется чипсы приготовлены в домашних условиях более вкуснее, ежели какие то бренды.

0

Я вообще не ем чипсы, но был период, когда вдруг захотелось. Наименее вредные те, которые без добавок. Я купила Лейз и Московский картофель. Московский картофель более жесткие, более грубые, ломтики толще. Лейз более воздушные, тоньше, вкуснее.

0

"Начос"очень классные,только дорогие,заразы.В фикс прайс ещё можно купить,а в других около 80 р.пакет.Лейз,Эстрелл­а,Московский картофель тоже нормальные.Но сейчас их почти не ем,сильно они подорожали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..