Почему женщины становятся подводными охотниками?

vavian [576] 9 лет назад

Ктобы что не говорил но даже в таком не легком занятии как подводная охота есть и наши хрупкие половинки,у которых это получается даже лучше чем у нас-мужиков...

так вот вопрос: как вы думаете почему?ведь занятие очень не легкое,опасное,а в некоторых случаях смертельно опасное.

Женщины и в борьбе без правил есть. Это вообще жуткое зрелище. Может быть они хотят доказать, что равны мужчинам. Женщины - директора никого не удивляют давно.

А есть же женщины с мужским характером. Если это им по душе, то почему бы не пойти.