Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как провести незабываемый день рожденье? Чтоб запомнили все?

Dr-Андрей [7.2K] 5 лет назад

С днем рождения меня!!!

Инкогнито
 "незабываемое день рожденье" !!!  5 лет назад
комментировать
3

Как бы я ни старалась, но "мое день рожденье" никто особо не вспоминает с придыханием-все как всегда, ничем теперь народ не удивить. Получается, чем хуже, тем более запоминается.

Довольно долго вспоминали только один раз: "А, это когда ты в 34 года растолстела на 25 кг после вторых родов и грудь у тебя была такая, что ты у свекрови лифчики напрокат брала?!" Это запомнили хорошо, хотя почти 10 лет прошло.

Одна наша знакомая, позвала около 20 человек гостей на юбилей. Нарядные и с подарками гости-студенты обнаружили на столе большую сковороду с яичницей и чай. На вопрос: "А где, собственно... то, что полагается?" Ответ: "Вы что, сюда покушать и попьянствовать пришли, или меня поздравить?" Прошло 20 лет, а вспоминаем, как притчу во языцеях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю, что лучше устраивать день рождение так, чтобы запомнилось вам, порадовало ваших родных и друзей, но вы именинник и день рождение ваше, так что не надо идти на поводу у других, чтобы угодить им.

Не случайно даже президент порой сваливает на свой день рождения куда-нибудь подальше, чтобы отдохнуть так как ему хочется, а не принимать кучу гостей.

В общем, тут всегда будет дилемма - либо вы угождаете гостям и они запоминают ваш день рождения,

либо вы радуете себя.

Иногда возможен компромисс, это когда ваши интересы и интересы гостей хотя бы частично совпадают.

В любом случае, чтобы день рождения запомнился, он не должен пройти по обычной схеме - подарки, тосты и застолье. Это все хорошо, но это не главное.

Главное сделать нечто, что выводит всех из легкой зоны комфорта.

Но тут все будет зависеть от имеющихся средств.

Можно устроить и заказать конную прогулку, можно всем спрыгнуть с парашюта, можно полетать в аэротрубе, можно вытащить всех на скалодром, в аквапарк, куда угодно, только не в ресторан (в ресторан или кафешку можно зайти по пути).

Надо сделать что-то необычное, иначе ваш день рождения будет как у всех - торт, шампанское, ресторан или домашняя вечеринка.

2

Если день рождения осенью и погода позволяет можно отправиться на природу. Устроить пикник с конкурсами и призами. Можно пойти всей компанией на каток, в боулинг, в сауну, устроить фуршет на катере, ночной клуб.

1

Всё зависит от возможностей финансов,если позволяют возможности,можно сыграть в пинбол или заказать развлекалку у людей которые этим занимаються.Если финансы не позволяют то есть ряд возможностей устроить незабываемый вечер даже в домашней обстановке,но всё зависит от ваших интересов,можно провести с друзьями ряд интересных игр и конкурсов,вот например залить в бутылку из под "Водки" воды и закатайте её.На очередном тосте разлейте её по рюмкам,вот ваши гости будут удивлены и думаю гости запомнят!

1

Самое незабываемое день рождение это когда рядом друзья, которых ценишь. Если отмечать незабываемое событие, то нужно сменить обстановку. Пригласите гостей в необычный ресторанчик. Типа как в Москве "Седьмое небо". Если живете далеко от Москвы наверное у вас тоже есть необычные места. Можно устроится на берегу реки или озера сделать сценарий и провести все на высшем уровне. Тогда будет весело и незабываемо.

1

Пригласите на вечеринку полгорода устройте Фейерверки пригласите знаменитую рок группу или кто вам больше нравится. Словом, отметьте день рождения с размахом, как свадьбы. Пусть все помнят не беда, что разоритесь)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..