Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Линии на ладонях меняются?

Animesh [110K] 5 лет назад

У вас меняются линии на ладонях?

2

С точки зрения хиромантии линии на ладони меняются.Но только меняются на правой,на левой линии остаются неизменны навсегда,это как метрика,которая даётся при рождении.Правая ладонь-то что было или будет приобретено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Так точно! Все зависит от вашей жизни =)

1

Да, меняются. Занималась хиромантией несколько лет, наблюдала ладони знакомых и изменения. Можно отсрочить смерть на несколько лет, - единственное, чего нельзя изменить, так это её причину, то есть "кому суждено утонуть - тот не сгорит". Расскажу один интересный случай. У моей мамы была подруга, вместе учились. Когда та была беременна, то цыганка ей нагадала, что родится сын и в скором времени утонет. Женщина, помня о пророчестве, всячески оберегала ребёнка от воды: в бассейн не водила, на море не ездили, в ванной всегда с ним присутствовала во время купания вплоть до окончания им школы. Поступил он в институт, поехал на сезонные работы (на сбор хлопка у нас студентов отправляют), споткнулся - упал, ударившись головой о бортик арыка глубиной 30 сантиметров, и утонул в нём. Вот уж, действительно, Судьба.

1

В жизни я активно ушёл вперёд, пока вдруг не решил остановиться и жить одним моментом. Тогда вдруг заболел странной болезнью, которую не могли определить врачи. И помимо прочего у меня на ладонях шмотами слазила кожа. На этих местах изменились или образовались лишние линии. Особенно на полушечках пальцев появилось много горизонтальных чёрт.

И ещё у меня не было линии судьбы. Потом я кое что сделал и она появилась .

А вообще, всё это бред. Не стоит заниматься.

Переводчик [3.2K]
У меня на правой руке линии не меняются, на левой меняются. Не просто маленькие, а основные. Вот, сама озаботилась поискать, к чему бы это. У меня такое чувство, что мне написали на руке что-то, а я прочитать не могу, не хорошо как-то получается  более года назад
комментировать
1

На левую руку не смотрю - всегда на правую ( на левой так отчётливо изменений не видно - может у левшей по другому , но я правша ) . У меня несколько лет назад линия жизни на руке очень короткая была - лет до 45 , если верить хиромантии . За последний год удлинилась на 1 см и дала несколько разветвлений тоненьких на кончиках - они сплелись с другими , соседними линиями .

А баба Яга против [171K]
Сейчас читала другой ваш ответ - о влиянии пьющих родителей - может потому и линии изменились, что изменились вы, сознательно.  5 лет назад
Nftali [43.4K]
да и я к этому же мнению тоже склоняюсь - ведь с этим алкоголем чуть себя не " изжила " ( но линия жизни недавно восстанавливаться стала - значит нужно было многое переосмыслить за годы трезвости , и когда переосмысление обрело " правильную законченность " - тогда и линия начала восстанавливаться ) .  5 лет назад
комментировать
1

А я заметила, что у меня довольно часто меняются линии на ладонях. Как на левой так и на правой. Обратила внимание, что это происходит тогда, когда я начинаю общаться с людьми, с которыми давно ничего не связывало, или когда завожу новые отношения. А у новых знакомых после знакомства тоже меняются линии... Но больше всего я бы хотела знать почему именно это происходит?!

1

Да, в течение жизни линии на ладонях изменяются. Через несколько часов после смерти они исчезают.

semenowa [290]
исчезают?  5 лет назад
комментировать
0

Лично я никогда не обращал на это внимания, но многие люди которые занимаются хиромантией, либо просто следят за этим уверяют, что лини на руках с годами меняются, так как меняется и судьба, и жизнь человека, так как мы способны на это влиять, линии на ладонях могут как укорачиваться, так и удлинятся. Поэтому это действительно правда, линии на наших руках зачастую меняются, хотя многие этого и не замечают.

0

Основные линии (как и отпечатки пальцев) на ладонях со временем не меняются, они могут удлиняться или укорачиваться, могут появляться дополнительные линии.

Хотя многие хироманты утверждают,что линии на руках меняются каждые пять лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..