Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему девушки любят подарки?

Renegatx [331] 5 лет назад

я в таком плане - вот парни вам дарят подарки. много подарков. дорогие и тп. а вы не считаете что этим они в прямом смысле покупают вашу любовь \ внимание. в таком случае вы все мягко говоря дамы легкого поведения. только другие себе точную цену знают.

2

Наверное, потому, что мужчины любят лесть. Чем круче подарок, тем приятнее его подарить, и как музыку услышать голос любимой. И еще раз для себя уяснить, что не перевелись принцы на белых единорогах.

А на самом деле все проще.

Во времена первобытные мужское дееспособное население уходило на охоту, заставляя поддерживать женщин общий костер (отсюда и семейный очаг). Женщины не знали, вернется ли их избранник с охоты живой. Или с добычей, от которой зависит пропитание, выживание. Вернутся или нет охотники, вот что раньше было важно. "Подарок" - это пища. Шанс на выживание.

Сейчас все изменилось. Сам знаешь как.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Знаете, природой так задумано - мужчина должен уметь отдавать женщине, а женщина должна уметь принимать. Потом происходит обмен энергиями. То есть женщина получает - и отдает сама. НЕ важно о чем речь. О подарках ли, о чувствах... В общем, если мужчина не дарит женщине свое внимание и любовь - пусть дарит подарки. Это тоже неплохо. Если мужчина ничего не отдаст женщине - то ничего и не получит взамен. Таковы уж законы природы.)))

Мужчины, не будьте жадными! Дарите женщинам любовь, свои чувства, ласку, комплименты. Подарки. И вы увидите как ваша женщина тоже порадует вас своей любовью, вкусными обедами, детишками.)))

Бандерес [274]
Мужчина нечего не должен отдавать, запомните это раз и на всегда. Это женщина должна все отдавать мужчине, потому что мужчина это царь , а женщина подчиненная вещь. А женщины это не маленькие дети, чтоб им дарить ласку, любовь, комплименты , подарки и так далее. А чтоб всех женщин отучить от всех этих детских безделушек, надо их в армию отправить на 4 года. Мужчины на год, а женщины на 4.  4 года назад
Джинг [117K]
Это лично Ваше мнение. А я говорю о том, как задумано самой природой: мужчина ДОЛЖЕН отдавать, женщина ДОЛЖНА принимать.  4 года назад
комментировать
1

Не все девушки любят подарки, я например, люблю дарить подарки и знаю много мужчин, которые не дарят женщинам подарки, а любят сами получать подарки.

Не считаю, что эти кто-то покупает чью-то любовь, хотя отношения бывают разные и женщины бывают разные и мужчины бывают разные. Кому-то нравится забота о них, а кто-то слишком меркантилен. Что касается прогулок, особенно, по лесу, то я их просто обожаю, так что, не расстраивайтесь, не все девушки любят подарки.

Renegatx [331]
Да я сам обожаю дарить подарки! Видеть, как твоему любимому человеку стало приятно - это неописуемое удовольствие. Но просто иногда находит такие раздумья, и со стороны кажется то, что я указал в вопросе.  5 лет назад
комментировать
1

подарки не только девушки любят,но сейчас это стало просто обязанностью у молодежи,я часто слышу,как девочки оценивают своих женихов по подаркам.

Renegatx [331]
Вы уловили суть моего вопроса!  5 лет назад
iren [73.1K]
конечно,раз дарит подарки,значит хороший и серьезно относится,а не дарит-жадный жлоб.  5 лет назад
комментировать
0

потому, что это очень приятно!!! подарки-это внимание...желание доставить радость...обожаю подарки)

Бандерес [274]
А вы маленький ребенок?  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..