Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли ревновать любимого к "прошлой" любви?

Пашенька [153K] 5 лет назад
1

Стоит. Так же, как упрекать лето в прошлом урожае. Если любимый Вас любит, тогда вопросов нет. Но если он захотел с Вашей помощью отомстить и досадить своей бывшей, тогда не все так просто. Поймите, судя по Вашему не совсем четкому вопросу, никто не знает ситуацию, степень актуальности вопроса, Вами заданного.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

А смысл?

Если эти отношения распались и между вами любовь, то эта ревность только отталкивает - по себе знаю (очень ревнивая жена у меня теперь, только она ничего не может с собой поделать, вот мы периодически скандалим, а ради чего?!)

1

А что, по Вашему, означает термин "прошлая" любовь? Моя вторая ( по времени) жена никогда не ревновала меня к прошлой любви. Мы и на кладбище к ней, "прошлой", часто вместе ходим.

0

Думаю нет. Зачем все это - она в данный момент с вами, вот и удерживайте ее, а ревность наоборот отталкивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..