Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли поддерживать своё тело в хорошей форме для мужа?

ЖЕНА САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖА [413] 4 года назад

У меня с рождения есть небольшой лишний вес, в данное время при росте 165 я вешу 65 кг. Недавно решила сбросить кг 10-15, так как мне стало не комфортно в этом весе (раньше этой проблемы не было) муж против говорит что я ему такая нужна а не худенькая (за первые пол года совместной жизни я сбросила 9 кг., теперь он всегда для меня что нибудь вкусненькое готовит, а готовит он у меня очень вкусно. В итоге откормил вернул 8 кг. Я сейчас занимаюсь аквааэробикой и фитнесом чувствую себя потрясающе, похудею и грудь себе сделаю 6 европейского размера как раньше ведь она в первую очередь уменьшается. Подскажите стоит нет, с любимым часто ругаемся из за этого.

2

у всех мужчин вкусы разные, кто-то любит тощих как манекенщицы, а кто-то предпочитает дам с пышными формами. Если Вашему мужчине и правда не нравятся "сухарики", то зачем Вам лишние загоны с худобой? ))) но это не значит, что нужно совсем себя запустить, ведь огромные женщины мало кому нравятся, это точно.

а вообще, нужно самой к себе прислушиваться, и определиться, в каком весе и теле комфортнее всего Вам, а не мужу. Если желаете сбросить немного лишних килограмм, то это нужно делать в первую очередь для себя! и пока Вы себя любите, окружающие ( в том числе и муж) тоже будут любить Вас! Счастливой Вам семейной жизни и реализации желаний!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну, ругаться с мужем по этому поводу конечно не нужно, это однозначно. В тоже время тот курс на оздоровление, что вы выбрали тоже верен. Не только из за того, что вам не совсем в этом весе комфортно, но и из за того, что вы будете и лучше выглядеть и в плане здоровья это намного полезнее.

Так, что в этом вопросе следует искать компромисс. Может быть надо постараться убедить мужа в том, что вы не худеете, а просто поддерживаете себя в спортивно - подтянутой форме.

0

А где вы взяли лишние десять-пятнадцать килограмм?! 65 при 165 - это ИДЕАЛЬНое соотношение веса к роту! А разного рода диеты и недоедание ни кого до добра не доводили.

Короче, мое мнение - БРЕД - доводить себя до истощения диетой на фоне физ.нагрузок - сжигать остатки жира, потом делать пластику- наращивать грудь - и РАДИ ЧЕГО?! Мужчине любимому нравится... Просто ради процесса?! так можно просто головой стучаться об стену - не менее бесполезно, зато дешево и сердито!

ЖЕНА САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖА [413]
Ну насчет диет я согласна, особо то я себе ни в чем не отказываю кроме как ни кушать перед сном а вот физ нагрузки в меру по-моему полезны.  4 года назад
ruki [6.7K]
Я писал про физические нагрузки на фоне диеты, то есть организм голодает, сжигает последние резервы, а мы его еще и гоняем - так сжигается не жир, а мышечная ткань...  4 года назад
комментировать
0

Здесь самое главное не перегнуть палку. Вкусы у всех разные. Кому-то нравятся тощенькие, кому-то полненькие, кому-то спортивные и фотомодели. В одном вы правы - запускать себя не стоит. Можно и при небольшом лишнем весе выглядеть очень и очень сексуально. Тут главное найти "золотую середину", что бы и мужу нравилось и вам ваше тело.

текст при наведении

0

Ну если он не хочет чтобы вы худели, то зачем вы спрашиваете "надо ли худеть ДЛЯ МУЖА?". Вы что, думает он вас обманывает что вы ему такая и нужна? А ещё ведь и ругаетесь из-за этого. Задумайтесь хоть на секунду об абсурдности ситуации. )))

Я думаю что жена всегда должна отлично выглядеть, чтоб муж гордился и другие завидовали. Вам бы самому понравилось ходить по улицам когда рядом с вами "баржа проплывала"?  4 года назад
Владимир W [35.1K]
Но вы же говорите что вы мужу нравитесь такой какая вы сейчас есть? Так какой смысл худеть для него, если ему ваш нынешний вес нравится? Я вот этого понять не могу.  4 года назад
Может он и искренне это говорит но вот то как он смотрит на стройных девушек меня вводит в замешательство.  4 года назад
комментировать
0

я думаю ухаживать нужно за собой обязательно.иначе муж перестанет на вас смотреть как на женщину(девушку)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..