Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой мастер-класс Вы бы с удовольствием посетили? Чему хотите научиться?

Irishkus [42.2K] 5 лет назад

По работе планируем начать проводить мастер-классы по рукоделию в первую очередь, позже возможно и какие-то другие. Провожу соцопрос по интересам. Чему бы Вы хотели научиться?

1

Нравится многое, например, валяние из шерсти. Изделия бывают просто шедеврами, особенно игрушки.

Фьюзинг. Всегда с завистью смотрю на часы, панно, украшения. Но это, настолько я знаю, не очень просто, нужно оборудование.

Очень нравится пэчворк - лоскутное шитье.

Отдельные работы вязальщиц.

Карвинг бывает забавным, для украшения столов может очень даже пригодиться.

Очень привлекает дизайн интерьеров.

Но для того, чтобы всем этим заниматься и делать что-то действительно стоящее, нужна масса терпения и безупречный художественный вкус. Чего, к сожалению, нет. Да и невозможно заниматься всем одновременно, а хочется! )

система выбрала этот ответ лучшим
1

я бы с огромным желанием научилась делать свадебную бижутерию VIP-класса( тоесть не просто красивые вещи, а такие, чтоб завораживались и дорого продавались.)

0

Я бы хотела научиться лепке из холодного фарфора. Смотрю на поделки из холодного фарфора и восхищаюсь ими, а заодно и мастерами, которые эти шедевры создают. В интернете много мастер-классов, но пока я только собираюсь, там много нюансов, которые я хотела бы получить от знающего человека. И как лепить, и какой рецепт лучше. Еще я хочу взять несколько уроков по бисероплетению. Я сама неплохо владею этим видом рукоделия, но считаю, что мне все равно надо учиться дальше, ведь нет предела совершенству.

0

Я бы хотел научится грамотно вести инфобизнес в интернете. Потому что мне очень нравится это дело.И я бы хотел посетить мастер класс опытного в этом деле профессионала у которого есть чему поучится.

0

Рисование акварелью, лепка из глины (не полимерной), мастер классы по изготовлению украшений из проволоки, вышивка бисером, фриволите, микро-макраме

0

восточным единоборствам

курсы съемки видео (фильмов)

курсы звукорежиссуры, звукооператора

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..