Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Во сколько лет еще не поздно рожать? А уже не рано?

Пашенька [153K] 5 лет назад
1

Моя знакомая родила в 18, это оттого что она бросила учебу и нигде не училась, если есть возможность ничем не заниматься, то возраст оптимальный, а есть и другая которая родила в 40, со здоровьем всё хорошо и у ребенка и у женщины, так что когда рожать вопрос всеохватывающий, много показателей которые нужно рассматривать перед таким важным решением

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

До 25 лет,идеал.До 35 лет норма.После 35лет,поздно родящие.Хотя в наше время идальше этот вопрос продлевается(с физиологоческой точки зрения)С психологоческой точки зрения:считайте-35+20=55лет.Возвраст в котором необходимо приложить максимум усилий для старта вашего ребёнка в жизнь.Вам хватит сил?( если да ,то вперёд).УДАЧИ.

2

Если смотрели Секс в БГ, то там Шарлотта говорила Кэрри, которой исполнилось 38 лет, что у нее еще 2 года впереди, чтобы родить ребенка, но лично я считаю, что для первородящей 40 это много, но вот моя сестра родила в 33 года, первого ребенка и девочка здорова.

2

У меня одна соседка родила в 38 лет второго ребенка. Я считаю, что ребенок должен быть желанным, и все будет хорошо, независимо от возраста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..