Как сыграли Россия - Израиль в отборе на ЧМ-2014? Кто забивал голы?

harlei [17.2K] 5 лет назад

С каким счётом завершилась игра Россия - Израиль? Кто забивал голы?

2

Голы добыли России Василий Березуцкий, Александр Кокорин, Денис Глушаков, принесшие команде России уверенную (3:1) победу над Израилем. Фабио Капелло смог вернуть своих подопечных на I место в группе F, а команда, имея в активе 18 очков после проведенных туров, опережает Португалию на 2 балла.

Судя по достаточно неудачной игре Израиля во встрече с Азербайджаном, победа была предсказуема. Ветераны и местная пресса раскритиковали действия команды в не принесшей результатов игре.

Обычно хладнокровный Капелло в этот раз нервничал, поскольку его подопечные без особого успеха пытались весь первый тайм "размочить" счет.

Израильтяне, почувствовав себя достаточно комфортно, создали парочку моментов, взбесивших Капелло. Видимо, в перерыве итальянец втолковал команде всю важность встречи, поэтому уже в начале следующего тайма Березуцкий и Кокорин забили свои голы.

Но даже после этого Капелло не собирался успокаиваться, крайне болезненно воспринимая любое неудачное действие наших ребят. Россияне продолжали атаковать, но каждый раз игрокам не хватало чуточку везения. Широков подхватил у нападающего эстафетную палочку, однако, мяч ушел в штангу, но Глушаков первым отреагировал на отскок мяча и блестяще довел счет до 3:1. Израильтяне уже в дополнительное время размочили счет 3:1.

harlei [17.2K]
1 очко у России отрыва от Португалии. Даа, Кокорин красивый гол забил. Россия, надеюсь займет 1 место.  5 лет назад