Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как кормят детей в школьных столовых - насколько полезно и вкусно?

ivaksto [166K] 5 лет назад
1

До прошлого года в школе кормили прекрасно, пока готовили школьные повара. У меня очень привередливая дочь, и то ест. На завтрак обязательно была свежая выпечка, почти каждый день - фрукты. Сейчас питание доставляет компания, которая выиграла конкурс и противостоять этому никто не в силах. Качество упало, но не сильно, ухудшился ассортимент. Фрукты стали редкостью, мясо стали заменять сосисками (правда редко), но два дня подряд одним и тем же не кормят. Ежедневно все продукты проверяются комиссией, состоящей из сотрудников школы и родителей. Пока претензий не было.

1

мои дети питались в школе перую неделю, а потом сказали , что не будут, пришлось поговорить с учителем , чтобы дали добро , теперь не питаются , не нравится, у нас молоко дают маленький бумажный пакетик каждый день и что нибудь ещё иногда слойку, иногда булку , бывало печенье, это все бесплатно,во всех школах области, а питание отдельное второе блюдо в основном

1

а как-то видела как готовят в школьной столовой, после этого я есть это не стала, да и остальные 5 человек, которые были со мной тоже. Я не говорю что так везде. Можно сходить и попросить, чтобы вам насыпали тоже что и детям или подойти и посмотреть что они едят.

1

все зависит от директора и от повара.у нас в школе была одна женщина,так хорошо готовила,аккуратная,просто удовольствие было в столовую пойти,а потом поменяли,и стало ужасно,холодные макароны каждый день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..