Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о новом смартфоне iPhone 5c от Apple?

kimmeriets [38.8K] 4 года назад
Taciturn [17.7K]
что-то Вы поспешили... только презентация прошла, их (5с и 5s) еще никто в руках не держал кроме производителей...  4 года назад
комментировать
1

Мое впечатление.. эпл сдулся. Притом давно. Ну в плане смартфонов это точно.. давно никто не смотрит в их сторону. Потомучто они неочем.. и вот щас виток новый.. совсем уже обычнейший телефон.. у Nokia даже интереснее модели. Эпл сейчас в поисках какойнибудь хотябы почвы.. ничего нового придумать немогут... и живут тем что затянули в свою секту фанов которые фапают на все с лого огрызка. На них и наживаются! Зайдите в любой салон связи и в ценовой категории айфона, найдете реально бесцеллеры.. от Sony, Asus и прочих! Так что кроме сенсорной кнопки с датчиком отпечатков пальцев.. ничегошеньки нового... все давно устаревшее..

Taciturn [17.7K]
Тренд)))) 5 дюймов -это уже не смартфон, а планшетник, который нужно держать двумя руками. а 4 ядра...или 8 ядер... это что по-Вашему? Беспонтовый рекламный приём. Такой проц только питания больше жрёт, реально не прибавляя производительности. Я не говорю уже о лагах андроида, несмотря на миллион ядер...  4 года назад
Dim [14.1K]
У моего друга айфон 5.. и у меня Asus Infinity... он свой вечером бежит заряжать.. я 2 дня хожу и непарюсь и потом тока на ночь ставлю! И ничего у меня не жрет железо! Просто признатиь надо набратся смелости что Эпл сдулся и все! А и у меня 5 дюймов экран при всем при этом))) Корпус тоже из аллюминия) Че там еще у вашего Айфона то есть чудесного???  4 года назад
Dim [14.1K]
А ну и еще пару фокусов.. прихожу я к своим друзьям и с маленьким проводом USB конекчусь к любому компууууу.. сразу) Без танцев с бубнами и установки софтин.. и все.. мы слушаем мою музыку, смотрим фоты с 64 гигов памяти! А с афоном как там у вас все происходит?  4 года назад
Taciturn [17.7K]
Тогда скажите, почему Ваш Asus Infinity никто не обс...рает, и никто не хвалит. О нём ВООБЩЕ никто нихрена не говорит. Это ведь факт? Это говорит о чём? О качестве? О надёжности? Я Вам скажу: О том, что он вообще не рассматривается как конкурент. А айфон всем мешает жить))) Какие этому причины? Вы умеете мыслить аналитически?  4 года назад
Dim [14.1K]
Ну и я беру HDMI провод и мы смотрим кинчик на плазме) Или просто подрубаю внешний жеский диск к нему))) И чееее? А вы тупо сидите и теребите айфон в руках как писюльку, потомучто большего от него нечего ждать.. он тупо звонилка которая ничего не может в жизни. Ровным счетом как и те мажоры которые его покупают за мамин или папин счет))  4 года назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..