С каким счетом закончился матч Украина -Англия 10 сентября 2013 года?

Skarlet [29.8K] 5 лет назад
категория: спорт
1

Замена на девяностой минуте Романа Зозули на Евгения Селезнёва, в надежде на три минуты компенсированного времени и на последний штурм ворот сборной Англии, ни к чему не привела. Матч закончился со счётом 0-0, но за игру сборной Украины стыдно не было. Коноплянко и Зозуля молодцы! В октябре станет ясно, выйдет ли сборная Украины в Чемпионат мира.

1

Как и ожидалось крепкая сборная Украины дала настоящий бой Англичанам, памятуя о той самой ошибке арбитра, которая не позволила Украинцам обыграть Британцев на домашнем чемпионате европы. Счет ничейный, 0-0. Но за игру Украинцев не было стыдно, они показали себя вполне боеспособным коллективом, и сыграли на равных с одной из сильнейших сборных европы.

1

Матч начался 45 минут, только что ушли на перерыв, вскоре начало 2 тайма, телевещания на телеканала Интер (Украинский). Счет на данный момент 0:0, изменения врядли будут.