Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое антицеллюлитное средство реально принесло Вам результат?

девушка-загадка [112K] 5 лет назад
1

У меня три основных антицеллюлитных средства: кофейный массаж-пилинг, кофейное обертывание и физкультура.

Для обертываний и пилинга надо брать кофе крупного или среднего помола, иначе особого эффекта не будет. Гимнастику (особенно упражнение в виде ползания на ягодицах) надо делать не реже 2-х раз в неделю по 10-20 минут.

Для обертываний кофе разбавляю с маслом растительным или кунжутным. Для пилинга кофе просто смешиваю с гелем для душа. Помогает, если применять неоднократно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В борьбе с данной проблемой перепробовала очень много средств,начиная от народных и заканчивая люксовыми.К сожалению,действительно действенное средство найти ой как сложно.И из всего огромного количества того, чем я пользовалась, могу посоветовать только Антицеллюлитный набор на 28 дней от ISCHIA COSMETICI NATURALI . Эффект от использования этого комплекса,лично у меня, был просто потрясающий!Все средства тщательно подобраны,всё прекрасно сочетается и дополняет друг друга. Для меня,этот набор стал 100% заменой различных салонных процедур. http://www.termecos.ru/catalog/dlya-tela/antitsellyulitnyy-nabor-na-28-dney/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..