Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Продукты, повышающие потенцию действуют сразу?

девушка-загадка [106K] 4 года назад

Или их надо принимать какое-то время? Я не для себя:)

3

Продукты бывают разные, в том числе и барбитура разная. Есть среди них и мгновенно дающие реакцию, но чревато в дальнейшем. Из продуктов питания есть те, что следует чаще включать в рацион. Продукты богатые витаминами А, В и Е способствуют мужской потенции. Скумбрия, камбала хороши для этого в пропареном виде(но не вкусно, на мой вкус, я луче жареные поем). Малюски действуют хорошо, но так же и заразить могут(надо сырыми лопать). Ванну с малюсками принимать можно, говорят 5 ванн и прощай импотенция(говорят, я не в курсе). Репа хороша в любом виде и особенно с медом. И вкусно и полезно. Сычужина(верблюжий желудок) трудно достать. З грамма вяленной сычужины дает эффект сразу и ее и едят перед сексом если слаб. На спирте/водке тоже настаивают 2 суток. Вот в принципе эти продукты можно употреблять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

я скажу одно петрушку лучше мужикам не давать, круче виагры:-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..