Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему некоторые мамы не верят, что их мужья насилуют дочерей?

ilona24 [17.4K] 5 лет назад
категория: семья и дом
Белая ночь [87.9K]
Потому, что безмозглые и не стремятся вникнуть с ситуацию. Мне трудно представить, что адекватная женщина может оставить такую информацию без внимания и тщательного разбора, тупые самки какие-то...  5 лет назад
комментировать
1

Потому, что не матери они! Как можно не верить своему ребенку, а верить мужчине, который если так уж рассуждать, абсолютно чужой человек. Как можно думать, что ребенок,особенно маленький, может придумать именно такое? Да еще и такие женщины одни боятся остаться. А детям своим нужно верить!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Понятное дело - не хотят верить в такое чудовищное развитие событий. Так же, не хотят верить, что их муж настолько скотина. Или просто есть такие, которым мужик дороже

2

наверное потому, что они верят больше своим мужьям, а так как ребенок маленький - то он может и соврать. На самом деле очень сложный вопрос. Я например своему ребенку верю больше чем мужу... но я наверное исключение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..