Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

IPhone или Samsung? Что взять?

biviya [3.1K] 5 лет назад
категория: товары и услуги
alexm12 [162K]
Чем HTC не угодил, или Сониевская Експерия?  5 лет назад
комментировать
3

IPhon никогда у меня не было. А вот Samsung-ами пользуюсь уже с 2002 года. Ниразу не подводила эта техника. Когда перешел на смартфон, тоже взял Самсунг. Сейчас у меня Самсунг-Галакси-2. Нравится абсолютно все. Думаю не ошибетесь, если возьмете Самсунг, хотя у IPhon сторонников думаю не меньше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если выбирать что-то из их флагманских смартов,а иначе никак.То я выберу 5 айфон или 5s однозначно,так как платить за пластиковый корпус samsung s4 25-30т.р-это как по мне глупо и нелепо.Ну а вообще мне ни та ни другая марка не близки,так как у них слабые аккумуляторы.Я лучше куплю дешевле что-то,нло с более ёмким аккумулятором вроде этих моделей.Ну а если рассматривать что-то с меньшим аккумулятором и флагманов.то думаю это было бы что-то из нтс,lenovo или что-то из китайских брендов типа huawei.zte.oppo и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..