Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Действительно, чтобы сейчас выделиться, достаточно не пить, не курить...?

ilona24 [17.4K] 5 лет назад

...и уступать место?

2

Ваш вопрос заставил вспомнить ситуацию, произошедшую со мной и моей сестрой. Дело было пару лет назад за пару дней до нового года и ловили мы попутку, чтоб доехать из пригорода в город.

Так вот, поймали попутку, сели , едем. В салоне еще были пара пассажиров, слегка навеселе молодая пара. Они предложили нам выпить, на что мы ответили отказом, так как не пьем впринципе. Они не поверили и говорят, что такого не бывает. Тогда,говорят они нам, вы курите. На что тоже получили отрицательный ответ. Удивлению их не было предела. Стали тут же предполагать что же мы делаем в конце концов, нюхаем ли клей, курим ли наркотики, употребляем ли колеса и прочее, прочее, прочее... Ну а как же вы расслабляетесь тогда? спроили нас. В итоге, нас назвали белыми воронами и не от мира сего. Вот так вот, дорогие друзья ))) Если вы не пьете и не курите, то в современном мире будете именно белыми воронами.

Но я как то от такого ярлыка не очень то и страдаю )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Похоже, что так и происходит в наше время. Если не ошибаюсь, на сегодняшний день больше миллиарда человек на земле курят. А пьют вообще начиная чуть ли не с начальных классов. Дети видят, как ведут себя взрослые и начинают им подражать. Хорошие манеры в людях проявляются все реже и реже. Люди на самом деле ЧЕРСТВЕЮТ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..