Кто выиграл в матче Россия-Израиль? С каким счетом?

biviya [3.1K] 5 лет назад

Сентябрь 2013г.

категория: спорт
2

Самое отрадное,что такой нужный нам всем результат достигнут!Хотя по первому тайму и закрадывалась некая тревога-неужели будет голевая засуха!?Но видимо Капелло подобрал нужные слова в перерыве и сделал две своевременные замены!И Россию прорвало_в начале второго тайма мы просто прижали израильтян к своим воротам(физически они просто подсели)И пусть первый гол пусть немного нелогичен(был рикошет)но главное что Березуцкий оказался в нужное время и в нужном месте!И ..отлегло!А уж второй гол был просто на заглядение! Кокорин выдал просто выдал маленький шедеврик:чудо-гол красава!Ну а Дзагоев сделал пенальти_-3-0!Но..маленький неприятный звоночек опять прозвенел:эта наша пресловутая раслабленность и самоуспокоенность привела в компенсированное время к такому ненужному голу!Маленькая ложечка дёгтя в большом бочонке мёда!Но_результат правит балом 3:1и мы снова на коне!Хотя второе место нами уже забронировано-трудно поверить что в оставшихся двух матчей мы уступим первое место!

2

Сегодня 10 сентября 2013 года в матче Россия - Израиль победила сборная России со счетом 3-1. Нам забили на девяностой минуте матча. Но это не беда, главное наша сборная победила, и в турнирной таблице обогнала сборную Португалии на одно очко. В группе F наша сборная вновь на первом месте.

1

Удивительно, но судя по первому тайму наши могли бы даже проиграть, а ведь матч-то ожидался напряженнейший и фактически решающий. Однако во втором тайме Фабио Капелло (наш итальянский тренер) сделал ряд ключевых замен, выпустив на поле молодых и скоростных футболистов. Это сыграло решающую роль, Россия быстро забила два мяча в ворота Израиля, отличились Василий Березуцкий и Кокорин. Довести счет до крупного было уже делом техники, хотя в концовке наши расслабились и пропустили необязательный гол. Тем не менее победа со счетом 3-1 была достигнута, а это значит, что мы одной ногой в Бразилии.