Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая была бы у вас реакция, что у вашего мужа (жены) любовник...?

ilona24 [17.4K] 5 лет назад

...(любовница)?

1

Я помню свою реакцию когда мы с мужем на улице встретили женщину- знакомую мужа, поздоровались и остановились поболтать- и вдруг от нее я уловила взгляд на моего мужа - взгляд говорящий о том что между ними были интимные отношения,а потом еще на меня с торжеством взглянула - когда мы с мужем наедине остались - я закатила ему скандал - чтобы меня он в такое положение не ставил и так нескромно при мне с женщинами не переглядывался - он посмеялся, но больше такого я не видела.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сразу разрыв всех отношений и разойтись на всегда. Зачем это терпеть и если один раз повторилось, значит и потом такие же поступки будут. Что в дальнейшем не было больно расставаться, то лучше это сделать сразу.

0

Я бы тоже не стала такое терпеть. Это все - человек предал, растоптал чувства, лгал, встречаясь с кем-то за спиной. Что после этого может быть общего - не знаю, даже если на коленях ползать будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..