Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Загадки: волшебная история - какие ТОП 10 самых сложных загадок?

chela [50K] 5 лет назад

В игре "Загадки: волшебная история" - какие самые сложные загадки в 1-311 уровнях?

0

Очень интересная и увлекательная эта игра. На мой взгляд самые сложные загадки в ней распределились следующим образом:

1 место

Его надо ярко красить краской, чтобы он не съел, не разрушил ваше счастье тяжким грузом не висел? - эта загадка оказалась самой сложной лично для меня, правильный ответ к ней слово БЫТ.

2 место

Что бросают, когда нуждаются в этом, и поднимают, когда в этом нет нужды? - тоже довольно сложная загадка, правильным ответом к которой является слово ЯКОРЬ.

3 место

Он все запоминает: когда к кому сходить, дела распределяет и скажет что купить? - сложность в этой загадке заключается в том, что слово "блокнот" не подходит, а правильный ответ здесь ЕЖЕДНЕВНИК.

4 место

Волшебная вещица, несомненно - мгновенно останавливает время? - сложность в том, что на самом деле время остановить еще никому не подвластно. Правильный ответ к загадке - ФОТОАППАРАТ.

5 место

Она тенденцию имеет лететь с чего то камнем вниз у тех, кто справиться сумеет с проблемою своей на бис? - сложная загадка, без подсказок отгадают немногие. Верный ответ ГОРА.

6 место

Его часто пополняют, недовольные бывают как куда-нибудь идти все чего-то не хватает? - очень интересная и сложная загадка, где правильный ответ слово ГАРДЕРОБ.

7 место

Еду, еду, а следу нету? - правильный ответ ЛОДКА

8 место

Кто говорит на всех языках? - к этой загадке может подойти несколько вариантов ответов, в самой же загадке правильный ответ ЭХО.

9 место

Бежать, бежать - не добежать, лететь, лететь - не долететь? - совсем непросто догадаться, что это место, где небо соприкасается с землей. Верный ответ к загадке ГОРИЗОНТ.

10 место

Голый, а с поясом? - загадка о дождевом черве, правильный ответ ЧЕРВЯК

0

На мой взгляд, особенно сложных загадок в этой игре, практически не бывает. Но я бы поставил их на следующие места -

1. Про ежедневник.
  2. Про гору.
  3. Про фотоаппарат.
  4. Про быт.
  5. Про якорь.
  6. Про червяка.
  7. Про гардероб.
  8. Про горизонт.
  9. Про эхо
  10. Про лодку.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..