Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Фразы" - Одноклассники, 1 эпизод, 7 уровень, ответы?

love love [3.1K] 5 лет назад

текст при наведении

0

Игра "Фразы" - Одноклассники 1 эпизод 7 уровень ответ:

Дать ответ на вопрос этого задания нетрудно, поскольку он напрашивается сам собой: на первом имеющемся в наличии фотоснимке можно увидеть цифру "СЕМЬ", а на втором - НЕБО. Не вызывает никаких сомнений тот факт, что на этом уровне игры зашифровано выражение "НА СЕДЬМОМ НЕБЕ".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я попробую ответить, хотя не видно даже количество букв в фразе, но думаю, в данной игре "Фразы" правильной будет "На седьмом небе", на первой картинке изображена цифра 7, а на второй картинке мы видим красивое голубое небо с облаками, поэтому и сделала такой вывод.

1

У меня немного смазана картинка,но я так понимаю,что на 7 уровне в 1 эпизоде загадана фраза "НА СЕДЬМОМ НЕБЕ". Это выражение приходит на ум ,потому что на картинках-подсказках показана цифра 7 и голубое небо.

0

Для 7 уровня (1 эпизода) игры "Фразы" правильным ответом будет "на седьмом небе". Некоторые приписывают происхождение этой фразы Аристотелю. Но понятие "на седьмом небе" присутствует в самых разных мифологиях. Например, некоторые верили, что на седьмом небе ждут души нарожденных детей.

0

На первой фотографии седьмого уровня игры фразы изображена цифра семь, а на второй фотографии небо, и фраза будет звучать как "НА СЕДЬМОМ НЕБЕ", этой фразой охарактеризовывают человека, который очень счастлив, перебывает в состоянии эйфории.

0

"НА СЕДЬМОМ НЕБЕ".

Подсказка на лицо, я бы на месте составителей игры какие нибудь семь предметов изобразил, а так всё просто, на левой фотографии цифра семь, на второй небо, после простейшего действия (сложение) получаем искомую фразу.

0

На этом уровне нам даны две картинки, на одной из которых изображена цифра 7, а на другой облако на небе. Соединив слова с обеих картинок, мы получаем известное выражение "НА СЕДЬМОМ НЕБЕ", которое и будет правильным ответом

0

Фразы - эпизод 1 - 7 уровень.

Правильный ответ будет НА СЕДЬМОМ НЕБЕ.

На первой фотографии изображена цифра 7.

На втором рисунке нарисовано небо.

Эту фразу человек произносит, когда хочет выразить словами, как он счастлив.

0

На первой фотографии мы видим уже прекрасно знакомую нам, можно сказать магическую, цифру семь

На левой фотографии облака, на которых можно почивать, грозовое небо.

Получается что правильный ответ - на седьмом небе.

0

на первой картинке видим цифру семь - счастливое число, на второй картинке небо с облаками, от счастья бывают на седьмом небе

правильный ответ в игре "фразы" в одноклассниках будет фраза

НА СЕДЬМОМ НЕБЕ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..