Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто уже может жить здесь и сейчас?

VALERAKONOVALOV [10K] 5 лет назад

Каждый раз многие ждут , что вот завтра придет "дядя", все сделает и мы будем жить хорошо, тоесть- я и моя семь...! Но это завтра все не приходит. Кто уже научился- не ждать "дядю", а брать все в свои руки и делать, и добился своего. Кратенько научите- как это удается- проживать каждый миг текущий!?

2

Трудное это дело - жить здесь и сейчас.

Все время живу будущим, в котором больше зарабатываю, в квартире сделан ремонт, со всеми окружающими - идеальные отношения, каждый день регулярно делается зарядка, и т.п.

В действительности же - зарплата оставляет желать лучшего, на ремонт не могу выделить больше одного часа в день, отношения со всеми - тоже не идеальные, про зарядку вообще промолчу.

У меня постоянно такое ощущение, что я живу как-то не так, как надо (ну или не совсем так).

Путей исправления ситуации вижу два:

Первый - приложить максимум усилий, чтобы приблизить "счастливое будущее".

Второй - ежедневно выделять время, чтобы порадоваться успехам именно сегодняшнего дня. Кроме того, выполнять любую работу с радостью, а не с безразличием или недовольством. Тогда счастье будет уже "сегодня", а не "завтра".

0

Каждый день мы должны завершить Радостным действием! Минутку поговорить с самим собой, разобраться в себе , простить все обиды, улыбнуться Себе! И сделать то, что надо, но раньше было лень, те каждый день побеждай свою гордыню! Просто, пойду почищу наночь зубки! и тд Как всетаки прекрасно жить, утром сделаю зарядочку, и ...

0

Мы все живем сегодня, завтра нет. Потому что завтра это тоже сегодня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..