Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда вы последний раз говорили Люблю своей половинке?

Савояр [117K] 5 лет назад
1

Сегодня вечером перед сном этой половинки. :) На дню несколько раз признаюсь в любви и он мне тоже. Это, конечно, мелочи, но все равно, приятно. И родителям при каждой встрече говорю ,что их люблю. Есть люди многословные и сенсорики, а есть молчуны и этики. Если интересно, почитайте соционику.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Знаете, как-то моя свекровь сделала мужу замечание, что мол он очень много говорит о любви, что не стоит, любовь она чувствуется, если она есть и о не нужно говорить...я тоже так думаю, что любовь нужно доказывать поступками каждый день...заботиться о половинке, помогать, делать сюрпризы и приятные мелочи...но конечно, так приятно, когда тебе плюс ко всему еще и говорят о своей любви...поэтому мы смужем каждый день говорим друг другу что любим ну или почти каждый...я вот пару часов назад сказала)

1

сегодня говорила...и говорю каждый день...более того-слышу эти прекрасные три слова в ответ...мы вместе уже девять месяцев, мы многое уже пережили, учитывая то, что оба уехали в чужую страну, познакомились здесь и живем теперь вместе борясь с трудностями...

1

Даже и не помню - неделю назад или месяц... Не принято у нас это в семье. Свою любовь мы выражаем поступками и заботой, а не словами. Ведь говоря слово "люблю" можно и соврать. А вот по отношению одного человека к другому эту любовь очень легко увидеть.

0

когда часто говорят слово люблю-это начинает надоедать человеку

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..