Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему победителем шоу Голос второй сезон на Первом будет мужчина?

nlo [77.1K] 5 лет назад

Лучшим голосом страны и победителем шоу Голос на Первом будет мужчина?

3

Я тоже слышал, что во втором сезоне проекта "Голос" на этот раз больше уклон в сторону певцов-мужчин. Тем не менее отбор девушек проходит тоже очень активно - многие из них очень талантливы, а к тому же ещё и красивы. Но, если честно, мне самому бы хотелось, чтобы в этот раз победил мужчина.

Особую "музыкальную" симпатию у меня вызвал Шариф Умханов, да и внешне он очень обаятелен. Насколько я помню, он был первым участником второго сезона и шикарно исполнил песню "Still loving you".

Мне очень интересно, как они дальше будут сотрудничать с Александром Градским, какую песню они выберут для следующего тура итд.

Песню "Still loving you", кстати также отлично исполнила Наргиз Закирова в четвёртом выпуске второго сезона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Пока еще только идет отбор в свои команды участников телепроекта второго сезона "Голос". Но уже начинают делать ставки, кто может стать очередным победителем проекта. Многим запомнилось выступление Шарипа Умханова. Он поразил своим вокалом всех членов жюри. Ну а на счет того, кто станет победителем (мужчина или женщина) мы все узнаем лишь в финале. Так что все это только предположения и догадки. Думаю, что решение вновь будет за телезрителями путем СМС-голосования. Может быть с одной стороны было бы и справедливо выбрать победителем на этот раз мужчину. Ведь победительницей первого сезона "Голос" стала Дина Гарипова.

2

По тому как проходил Голос один можно было понять, что дана установка сделать Лучшим голосом страны девушку. Из первого выпуска шоу Голос два можно было по репликам членов жюри догадаться, что устроителями шоу дана установка больше внимания обращать на мужчин, больше набирать в свои команды мужчин.

После первого выпуска Голос на Первом появилось убеждение, что Лучшим голосом страны станет Шариф (Шарип Умханов).

Первый раз вижу, чтобы Александр Граадский слушал с таким выражением лица. Думаю, что исполнение песни было безукоризненным. А вокальные данные уникальные. Божественный голос и божественное исполнение!

Шарип Умханов

текст при наведении

1

На данный момент, в шоу "Голос" на Первом телевизионном российском канале, когда прошел этап "Поединки" и начался этап "Нокауты", я уже сомневаюсь в том, что "Лучшим голосом страны" будет мужчина. На столько женщины хорошо выступают и хорошо поют, что кажется, что с мужчинами "что-то не так", им чего-то не хватает. Шарип Умханов выступает очень неуверенно. Не хватает ему времени на подготовку композиции, наверное. Делает ошибки, чувствует себя "не в своей тарелке". Женщины поют безошибочно, и наставникам жаль кого-то "выгонять". Со слезами на глазах, они вынуждены делать свой выбор и расставаться с каким-то участником музыкального конкурса вокалистов.

1

Я просмотрела все эпизоды отборочного тура и у меня сложилось впечатление, что самые лучшие голоса у отобранных исполнителей именно у мужчин! Видимо, у первого канала была такая установка. Но есть и представительницы прекрасного пола с хорошим голосом, тем не менее, лично мне больше нравятся голоса мужчин второго сезона. И голосов, которые мне симпатизируют, ну очень много! Я не могу выбрать, и не знаю, как жюри будут выбирать голоса, это что-то невозможное из невозможного, как бы Билан не пел наоборот.

1

Мужчины восхитительны во втором сезоне "Голоса". Очень красивый голос у Шарифа Умханова, очень нежный и сильный одновременно. Но также могу назвать Сергея Волчкова, который поет так, что песню начинаешь любить после первого куплета. Андрей Цветков молодое дарование, 18 лет, а что творит своим голосом. Но вот Наргиз Закирова это такой конкурент, которой помешать выиграть могут ее местожительство и внешность. Финал получится убойным!

1

Победителем шоу "Голос" второй сезон на Первом канале - будет мужчина, потому что в этот раз подобрался очень сильный мужской состав с сильными голосами и огромной харизматичностью!

Считаю, что лучшим по итогам финала станет Антон Беляев! По крайней мере, я ему этого очень желаю!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..