Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Новый Год. Что положить под елку маленькой принцессе?

Veresk [349K] 4 года назад

Время просто летит, скоро уже и встреча Нового года. Пора готовиться. Чем порадовать детишек в возрасте до четырех лет?

Новый Год. Что положить под елочку маленькой принцессе?

2

Лично я вспоминая себя маленькой ВСЕГДА мечтала о большой,красивой,говорящей кукле. Мне хотелось, что бы она за мной повторяла все, что я говорю. То есть, кукла-повторюшка,как я ее называла. Но тогда,естественно, таких кукол не делали и мне мама с папой подарили большую разговаривающую куклу.

Может встречали такие - им на ладошках были сердечки,на них нужно было нажимать, она говорила папа-мама,а на другую ладошку - плакала и смеялась)))

Я была очень рада,помню))

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Veresk [349K]
если не найду ту, которую вы описали (чтобы и понравилась разумеется), то буду искать эту, в розовом платье Барби, красота. Внучка точно обрадуется, у ней есть небольшая, любит ей делать прически.. Спасибо!  4 года назад
biviya [3.1K]
Раньше мы балдели от Барби, а нынче молодежь предпочитает Винкс и Братц.  4 года назад
Ариэль Рыжая [9.2K]
Эта Барби "Персиковый крем"  4 года назад
Ариэль Рыжая [9.2K]
И она относится к коллекционным Барби, вообще они дорогие, не для ребенка 3-4 лет. (эта стоит около 6000)  4 года назад
Veresk [349K]
6000 в каких измерениях, в рублях, баксах, евро?  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Маленькой принцессе под елку на Новый год надо положить новое красивое платье, похожее на платье принцессы, или детские украшения (бусики, диадему, браслетики, заколочки для волос и т. д.). Даже такие маленькие девочки любят наряжаться и быть красивыми, любят, что бы их хвалили и говорили: "Какая ты красавица, как настоящая принцесса!". Я думаю, она будет рада и по достоинству оценит Ваш подарок. В этом наряде она с удовольствием будет играть куклами и игрушками, подаренными на Новый год, читать новогодние стишки, петь разученные специально к празднику песенки и веселится у новогодней елки. В нем может пойти на детские праздники, в гости. Девочкам всегда нравится наряжаться, а на новый год особенно, хочется почувствовать себя принцессой из сказки.

2

Детки в 4 годика уже умеют играть с игрушками, придумывают различные игровые ситуации, разыгрывают жизненные или сказочные сценки. Причем героями этих сказок могут быть и куклы, и мягкие игрушки, которые у ребенка к 4-м годам есть скорее всего в большом количестве, и скорее всего есть и любимые игрушки. Мне кажется не стоит "перебивать" интерес к старым любимым игрушкам все новыми и новыми, лучше подарите девочке уголок, где ее любимцы могут обитать. А это может быть сказочные дворец или кукольный набор мебели, или замечательный домик. Хотя и детки бывают разными, и каждая мама видит, что ребенку по душе, ведь в 4 годика они и сами могут сказать, что им хочется получить в виде подарка к Новому году!

2

В возрасте до 4-х лет советуют дарить много игрушек и самых разнообразных. Объясняют тем, что дети не уделяют внимания качеству в данном возрасте. Поэтому можно подарить много куколок и сказать, что это семья. Можно приобрести домик с куколками, чтобы ребенок придумывал сюжеты игры. Развивает фантазию.

текст при наведении

От 2-х до 3-х лет советуют дарить игрушки такие, как мозаики, где крупные детали, мягкие игрушки, головоломки или конструкторы. Девочкам можно подарить посудку для куколки.

Увидела новогодние куклы красивые.

текст при наведении

2

Я заказала своей принцессе Русалочку, она любит купаться, будут вместе плавать!

1

Я согласна с еленаага . Я всегда слушала своих детей и просто спрашивала что они хотят больше всего это и дарила. Так как у деток интересы могут отличаются в силу отличия характеров личностных. Не всегда то что радовало вас в детстве будут любить ваши дети. Я, например, обожала куклы, а моя дочь в них не играет.

1

Маленькой принцессе можно положить под елочку красивую куклу, многие девочки увлекаются куклой Барби. Также можно положить сладкий мешок с подарком. Кроме этого можно положит под елочку детский развивающийся ноутбук. Некоторые девочки любят мягкие игрушки, можно купить большого медведя и положить под елку.

1

Присоединяюсь к большинству - какую-нибудь очаровательно-сказочную куклу-принцессу))) Главное, в новый год не дарить "полезных" подарков, т.к. все-таки это тот праздник, когда должны сбываться мечты, особенно у наших малышй)

1

На Новый год, мне кажется, нужно подарить ребенку особенную, дорогую игрушку, не рядовую. Можно например, кухню, супермаркет, дом для кукол. Если девочка любит играть в кухню, то можно тостеров-микроволновок к ней купить.

1

А Вы прислушайтесь к ней, может быть она выдаст тайну, о чём мечтает, что хочет. Это может вылететь у неё совершенно случайно. И тогда Вы осуществите её мечту в волшебную новогоднюю ночь!:)

0

Когда внучке исполнилось 4 года, к нам приходил Дед Мороз и подарил огромный грузовик. Она из Москвы, но переехала в деревню и просто бредила им. А во дворе, на огромную яблоню, мы подвесили шикарное платье, диадему, крылья...

Она вышла во двор, а там! Я думаю, что мы поступили правильно, подарив машину. Наряду она тоже была очень рада, сказали, что фея прилетала, а она уже спала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..