Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сможет чеченец Шариф (Шарип Умханов) победить в шоу Голос второй сезон?

nlo [77K] 5 лет назад

Шариф (Шарип Умханов) - Лучший голос страны?

Что известно о Шарифе и чем он занимается в жизни? Сколько лет Шарипу Умханову? Какая профессия у Шарипа Умханова? Что Шариф рассказывает о себе?

1

Человек новый, поэтому про его биографию сказать могу то, что он сказал о себе в передаче: 32 года, родился в селе Толстой Юрт, приехал в Москву и первое время работал на стройке. Спел он , конечно замечательно. В интернете переслушивала несколько раз Даже метры сказали, что лучше , чем оригинал и я с ними согласна. Победит или нет, но я искренне буду болеть за него, уж очень понравился.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Марина58 [0]
Неужели все забыли историю с чеченской мечетью? которая якобы является символом России? и тут такая же история будет - накрутят голоса и всё. Голос у него может быть и есть, но харизмы и обаяния - ноль! кабаноподобный и унылый. И кто сказал, что он - явный фаворит? на проекте есть голоса и получше, и личности намного харизматичнее, одна Тина Кузнецова чего стоит! а Гела Гуралия!  4 года назад
Natusy 2238 [81.5K]
Писала еще в начале передачи, а теперь мнения и предпочтения поменялись. Более Ге Гелу Гуралия, позже в других вопросах об этом писала  4 года назад
комментировать
1

Я думаю, что борьба за звание "Лучший голос страны" развернется нешуточная. С каждым выпуском шоу "Голос" на Первом членов жюри, наставников и нас, зрителей, удивляют всё новые конкурсанты.

Пока что, на данный момент после четырех выпусков конкурса вокалистов "Голос" набраны команды на половину. А уже претендентов имеется трое: Шарип Умханов, Сергей Волчков и Наргиз Зарипова.

Думаю, что нас ждет незабываемое шоу, будут кипеть страсти, будут слезы и разочарования, вокалисты подобрались талантливые, красивые, яркие.

Думаю, что второй сезон Голоса нам преподнесет много сюрпризов. Создатели шоу на Первом хотят, чтобы второй сезон получился не хуже первого. И для этого, похоже, есть все основания.

1

Участник второго сезона шоу "Голос" на первом канале Шарип Умханов имеет все шансы, чтобы стать победителем телепроекта. А вот кто станет победителем, мы узнаем не раньше финала проекта. Сам Шарип Умханов из Чеченской Республики, в Москве начал себя со строительства, работал на стройке, жил в вагончиках. Но сейчас он полностью сконцентрирован будет на проекте "Голос".

1

Я думаю, что может, одно исполнение песни Still loving you чего стоит. Шарип - певец с действительно необыкновенным голосом. Но на проекте есть также много других талантливых людей. Вчера смотрела дуэты "Голоса" и поняла, что есть люди, которые просто чудо, не знаю, как их можно удалить с проекта, это просто мистика!

1

Во втором сезоне в первом выпуске Шариф (Шарип Умханов) спел песню "Still loving you". Спел он её шикарно, неповторимо - почему-то у меня осталось впечатление более сильное, чем от оригинала, честно. У Шарифа есть все шансы стать победителем второго сезона шоу "Голос"

1

После первого тура Шариф, на мой взгляд, один из фаворитов. Отлично спел свою песню. Не удивлюсь, если он добьется хорошего результата в проекте, а может быть, и выиграет его. Но не стоит забывать, что проект только начался, и будет еще множество достойных кандидатов.

1

Да, Шарипу Умханову уже прочат победу на Голосе 2. Хотя многим зрителям не нравится предопределенность в шоу. Впрочем, что-то еще может измениться, ведь шоу на то и шоу.

Сам Лепс дал лестную характеристику Шарипу Умханову: «Он обладает уникальными голосовыми данными!

1

Шарип Умханов, безусловно, очень талантлив. и он имеет все шансы на победу во втором сезоне шоу Голос. Он с легкостью поет даже на тех языках, которых совсем не знает. Все члены жюри буквально очарованы им.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..