Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое у вас отношение к людям, которые говорят:"Я ненавижу читать"?

yulyakiss [13.8K] 5 лет назад

у меня есть одна такая знакомая, она не глупая,получает техническое высшее образование,но вот такой недостаток...

категория: другое
1

Да никак, можно сказать нейтрально. Как говорится, "На вкус и цвет товарищей нет". Все люди разные, кто-то любит читать, кто-то не любит и вообще это касается всего. Кто-то любит большие подушки, кто-маленькие и так далее. Я вот очень люблю читать, с детства. Не знаю, может быть это связано с тем, что моя бабушка учительница, она так умела заинтересовать, что я полюбила читать. Настолько люблю читать, что делаю это даже в ущерб сну. Ну хотя бы полчасика в день, страниц так 20 иначе я не чувствую себя человеком.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я не делю людей на любящих читать и ненавидящих. Не считаю это не критерием интеллектуального развития, ни критерием уровня интеллигентности, или культуры, или порядочности. Вобщем к нечитающим я отношусь по-разному, на мое отношение влияет масса других качеств человека

1

Вот честно скажу сразу этот человек становится для меня прозрачным,ну не наполненный он как будто.Одни внутренние органы для функционирования организма).Скучно ,томно и общения не получается никакого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..