Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "Одним словом - Антонимы". Что загадано на 75 уровне?

Александр Григоррьев [21.5K] 5 лет назад

Игра "Одним словом - Антонимы". Что загадано на 75 уровне?

текст при наведении

0

Я убежден, что на семьдесят пяттом уровне игры "Антонимы" загаданы слово - четный и нечетный. Этот вывод я сделал из анализа двух картинок. На первой можно увидеть цифру шесть, на второй картинке - семнадцать. Далее и так все понятно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Игра "Одним словом - Антонимы". Что загадано на 75 уровне. Ответ: ЧЕТНЫЙ и НЕЧЕТНЫЙ

Все-таки разрешил я эту загадку, и не так уж долго ломал голову...Сначала думал, что эти цифры обозначают какое-то известное явление, но ничего толкового не додумал. А потом просто осенило: шесть же четное, а семнадцать - нечетное!

После этого осталось просто немного "подрихтовать" ответ, так как тут не было ни одной буквы "О". Зато "Ы" было в избытке. Вот поэтому у меня и образовался такой ответ - ЧЕТНЫЙ и НЕЧЕТНЫЙ. Имеются в виду категории чисел, которые действительно являются антонимами друг к другу. Думаю, что это правильный ответ к 75 уровню.

Чувствую, что ответил опять первым (!), так как на момент открытия окна не было еще ни одного ответа от других пользователей БВ....))

1

Скорее всего, здесь загаданы слова четный и нечетный.

А на картинке показаны два числа: шесть, которое является четным, и семнадцать, которое является нечетным числом. По буквам слова вроде бы подходят.

0

Игра просто супер . В этой замечательной игре нам автор любезно предоставил фотографии на них подсказки , которыми мы и воспользуемся . В этой игре " антонимы " на уровне 75 , думаю что не ошибусь если предположу :

на первый вопрос - Ч Е Т Н Ы Й .

два - Н Е Ч Е Т Н Ы Й .

0

Задание семьдесят пятого уровня сравнительно сложное, так как предложены две фотографии, на которых изображены числа. И лишь подумав можно понять что цифра шесть четная, а семнадцать не четное, и ответом будут слова антонимы: "ЧЕТНЫЙ" и "НЕЧЕТНЫЙ".

0

Мое предположение в игре "Одним словом - Антонимы". Что загадано на 75 уровне, видя только пара чисел которые все же показывают на то что зашифровано четные нечетные

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..