Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поле чудес. Это содержится в крови человека - 11 букв?

strekoza [35.7K] 4 года назад
1

Поле чудес. Это содержится в крови человека - 11 букв... . Это слово липопротеид или Гранулоциты или Агранулоцит Последние два это вид лейкоцитов, которые как извесно основные составляющие крови. Отгадал? ;)

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы справиться с этим заданием игры "Поле чудес", необходимо изучить состав крови человека. Возможно, название какого-то из веществ, содержащихся в ней, окажется верным ответом на поставленный вопрос. Возможно, это электролиты плазмы. В этом слове одиннадцать букв.

1

В игре "Поле чудес." будут такие варианты ответов:

Это содержится в крови человека - 11 букв: тестостерон, электролит, липопротеид, фосфолипиды, прогестерон, гранулоциды, к сожалению точного ответа на вопрос, пока не знаю, но мне кажеться, что это тестостерон.

1

На мой взгляд, правильным ответом на данный вопрос является слово "Липопротеид". Конечно же, это достаточно сложный вопрос, к тому же, медицинских терминов такого характера, состоящих из 11 букв, можно подобрать в очень большом количестве.

1

Игра "Поле Чудес"

Что содержится в крови человека 11 букв:

липопротеид

электролит

фосфолипиды

тестостерон

прогестерон

Вот уж действительно сложный вопрос попался, я все на гемоглобин думаю, но в нем всего 10 букв((

1

Верного варианта, увы, не знаю.

Но могу предположить, что это могут быть фосфолипиды, гранулоциды, тестостерон, прогестерон.

Думаю, какой-нибудь из них вполне может оказаться верным ответом в игре "Поле Чудес".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..