Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие ваши топ 5 фильмов про любовь?

Игорь27081987 [15.2K] 4 года назад
тэги: кино, любовь
категория: другое
4

Вот мой топ. Готова пересматривать эти фильмы снова и снова.

1.Хатико: Самый верный друг

2.Титаник

3.Три метра над уровнем неба

4.Перл Харбор

5.Семь жизней

Смотришь их и сама того не осознавая, начинаешь переживать те чувства ,которые происходят на экране.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
oksa2047 [4.1K]
Да, совсем забыла, 7 жизней это потрясающий фильм!!!  4 года назад
комментировать
1

Мой самый любимый фильм о любви - "500 дней лета". Не совсем традиционная концовка, легкий сюжет, прекрасные актеры - Зоуи Дешанель и Джозеф Гордон - Левитт. Очень красиво снят - советую посмотреть!

На второе место поставлю "Амели" с красоткой Одри Тоту в главной роли. Веселый яркий фильм, очень интересный, любимый тысячами людей.

На третьем - "Влюбись в меня, если осмелишься". Французский фильм с Марийон Котийяр. Нетрадиционный, несколько странноватый, захватывающий и о настоящей любви с детства!

На четвертом месте - "Просто вместе" по роману Анны Гавальды, тоже с Одри. Жизненный, честный, нежный фильм.

И еще один - "Спеши любить". Такой грустно-чистый, нежный. Концовка печальная, но на душе после просмотра тепло. А сколько цитат из него!

1

Я не любитель мелодрам, тем более слезливых,но все же иногда смотрю, однозначно на первом месте:

• "Если только" - супер-мега фильм, ревела с середины, хочу пересмотреть, но не смогу
  • "Мосты округа Мэдисон"

Из грустных пожалуй все, честно, больше и не смотрела, а вот еще про любовь:

• "Интуиция" - очень красивый фильм про двоих, верящих в судьбу, эх, как же я переживала
  • "Умереть заново" - вообще самый любимый фильм - и любовь, и мистика, и детектив с триллером
  • "Дом у озера" -очень приятное кино с Киану Ривзом и Сандрой Буллок

Не могу удержаться, совсем недавно посмотрела "Меняющие реальность",нестарый совсем фильм, тоже понравился, рекомендую.

Есть много понравивишихся фильмов про любовь, но сразу вспомнились эти.

1

Вкусы у всех разные. Я вообще очень придирчива к фильмам, и новинки фильмов меня абсолютно не впечатляют. Самыми красивыми и интересными историями любви для меня наверное навсегда останутся:

-"Унесенные ветром" (Вивьен Ли и Кларк Гейбл)

-"Грязные танцы" (Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей)

-"Привидение" (Патрик Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг)

-"Спеши любить" (Шейн Вэст и Мэнди Мур)

-"Вечное сияние чистого разума" (Джим Кэрри и Кейт Уинслет).

1

Ну на первом месте, безусловно, это мелодрама "Если только". Не много мистическая, но любви там хватает более чем.

На втором месте "Дневник памяти".

На третьем "Спеши любить".

На четвертом "Сладкий ноябрь".

На пятом же "Клятва".

Ну это лично для меня. Больше всего запомнились первые 3.

1

Я не люблю сентиментальные фильмы про любовь, но пятерку любимых, самых пронзительных, пожалуй, вспомнить смогу:

Девушка на мосту

Мулен Руж

Цвет Сакуры

Луной был полон сад

Натянутая тетива

Это великолепные фильмы, я очень рекомендую посмотреть их тем, кто еще не видел.

1

Самый лучший фильм про любовь , это P.S. Я люблю тебя, лучшего фильма я еще не смотрела, вот именно так надо любить! Еще интересные фильмы это Ванильное небо, Перл Харбор, Дом у озера, ну и конечно Грязные танцы!!!!!!!

1

Любовь и голуби.

Грязные танцы.

Покровские ворота.

Безумно влюбленный.

Брак по-итальянски.

1
  1. Город ангелов
  2. Привидение
  3. Спеши любить
  4. Грязные танцы
  5. Служебный роман
0

Сейчас попробуем написать список, только будет их больше чем пять.

1 Титаник

2 3 метра над уровнем неба

3 Город ангелов

4 Шаг вперед

5 Тристан и Изольда

6 Ромео и Джульетта

7 Сумерки

8 История вечной любви

9 Счастливчик

10 Клятва

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..