Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где заработать сотни тысяч?

yulyakiss [13.8K] 5 лет назад
тэги: деньги
категория: другое
1

Сотни тысяч можно заработать там, где они есть. Можно конечно и в интернете, но для этого надо создать, что либо свое и выдающееся, а не просиживать на сайтах, где можно пообщаться и копейки получить. Нет смыла даже пытаться отвечать на вопрос, не имея исходных данных - возраст человека, регион проживания, уровень базовой подготовки, потому, что там, где один заработает миллионы, другой последнее потеряет. Поэтому общего ответа для всех нет, либо он будет ни о чем, например, в шоу бизнесе, на бирже, в нефтянке, в Москве и т.п.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сама задаюсь таким вопросом, но сотни я пока не заработала, но с десятков уже начала

yulyakiss [13.8K]
главное начать)  5 лет назад
Мороз Юлия [1.5K]
это точно. Самое главное это желание, и настаивать на своих желаниях  5 лет назад
Борисов Игорь [154K]
А мне, почему-то на БВ и единицы не подчиняются.  5 лет назад
yulyakiss [13.8K]
хах))
на БВ и мне тоже, только лишь 2-4 кредита в день, а в реале?
 5 лет назад
Мороз Юлия [1.5K]
Ну Вы же ни дети, неужели Вы думаете, то БВ - это источник огромных доходов, лично я тут ради общения, а тот кто действительно умеет писать или переписывать зарабатывают совершенно на других сайтах  5 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..