Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые мужчины курят трубку, а женщины только сигареты?

fktif [40.1K] 5 лет назад
Белая ночь [87.8K]
Женщина, курящая трубку выглядит неэстетично.  5 лет назад
комментировать
1

Представьте себе современную женщину, которая разминает руками с маникюром табак, набивает трубку. Покурив разбирает трубку, чистит ее ершиком, ощущает терпкий запах табака от своих пальцев, да еще получает от всего этого наслаждение. Представили? Вот поэтому они и не курят трубки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
fktif [40.1K]
А от мужчины если все это,что вы перечислили, то с ним женщине противно что ли?  5 лет назад
комментировать
1

Ни почему, что хотят то и курят. Я вот сигареты курил когда-то. Почему курил? Потому что бросил. Почему бросил? Потому что захотел. Вот так и они, хотят курят мужики трубки. А захотят, будут курить сигареты. То же самое с женщинами. А захотят, вообще бросят. Кстати, если я правильно помню, в америке начала двадцатого века, была мода среди женщин курить трубки.

fktif [40.1K]
я ни разу не видел современную женщину курящую трубку  5 лет назад
barmalei19­5 [10.8K]
А я бы и вообще курящих хотел бы не видеть. Трубку с собой не поносишь, да и воняет от неё за версту. Для девушек такой аромат крайне не желателен.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..