Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Целесообразно перевязать трубы, если не нравится пользоваться през.?

fktif [40.1K] 5 лет назад
2

Мне конечно, тоже не нравится секс в презервативе, но такие кардинальные меры мне в голову не приходят. Вы б еще стерилизоваться попробовали. А если Вам детей захочется? в жизни ведь всякое бывает. Помимо презервативов есть таблетки, пластыри, свечи и даже уколы! попробуйте какой либо другой способ контрацепции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Словен [59.5K]
Как перевяжут, так потом и развяжут. Всё просто.  5 лет назад
комментировать
1

Резекция фаллопиевых труб обязательна при их стенозе, при тройном кесаревом сечении, при любой аномалии развития половых органов женщины, в том числе и при миоме маточных труб, поликистозе яичников,а так же дисплазии матки- двурогая гипоплазия,гиперплазия, недоразвитие матки, все это -показания не только для резекции фаллопиевых труб, но и прямой экстерпации матки, именно как продуцентного органа

1

Как так можно ?!

Ведь потом и без детей сможете остаться.И кому вы такой будете нужны. Парень наиграится и бросит - каждому нужно полноценное семейство, с детьми.

Не хочется использовать презервативы ? Ха. Есть и анальный секс, и куни или на край без презерватива. Но последнее возможно только 4-5 месецев максимум, если не хотите повредить будущему малютке

1

Перевязка труб,- каковы шансы на то, что если потом захочется иметь детей - они будут? Я тоже категорически не приемлю эти "РТИ №2". Но это же не значит, что нужно принимать такие крайние меры. Можно ведь попробовать какие-нибудь другие способы. Вдруг какой-нибудь и подойдёт.

0

А потом не пожалеете? Существует множество и других средств предохранения.

fktif [40.1K]
Ну есть уже двое детей и внук  5 лет назад
Безразличн­ый [159K]
Может немного подождать... климакса! Зато потом "баба ягодка опять"!  5 лет назад
Вячеслав Бородовицы­н [42.7K]
В любом случае, любое вмешательство в организм, изменение его функций ведет к необратимым последствиям. Природа-мать лучше знает, чему быть, а чего не миновать  5 лет назад
fktif [40.1K]
Ну недельку потерпеть можно, далее диктует природа  5 лет назад
Безразличн­ый [159K]
Сейчас много таблеток. Спиральку можно воткнуть на время...
Я вам завидую, что на вас так прекрасно действует природа! Вернее не вам, а вашему мужу!
 5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..