Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сможет ли стеснительный гомосексуалист смело признаться в своей ориентации?

Mr-Sher [58.7K] 5 лет назад
Белая ночь [87.8K]
Теперешнее "меньшинство­" весьма агрессивно и аморально,трудно представить после репортажей об их митингах что они могут быть стеснительны. Однажды общалась с таким представителем, он не вызвал ни отвращения, ни негатива потому, что держался цивилизованно и не вызывающе, т.е. наши взгляды не вошли в "зону конфликта". А стеснительному гомосексуалисту просто не надо афишировать свои наклонности. По сути, он имеет право на свои убеждения, только не надо оскорблять тех, у кого другие ценности.  5 лет назад
комментировать
2

Сможет, если окажется в безвыходной ситуации. Когда человека загоняют в угол, он много на что способен. По крайней мере когда я сделал камин-аут, мне было страшно. И я ещё полгода после этого ходил немного напуганный, хотя и видел, что практически все люди отнеслись к моей открытости доброжелательно, а некоторые даже зауважали меня гораздо больше, чем раньше.

Впрочем, если бы не три обстоятельства, я бы никогда и не решился на камин-аут. Во-первых, гомофобы меня в очередной раз вычислили и жестоко избили, после чего я ещё и работу чуть не потерял. Во-вторых, я нашёл на улице выброшенный кем-то устаревший компьютер, принёс его домой, а он оказался рабочим. С ним я многому научился и потом уже решился взять в кредит ноутбук, подключив сразу и интернет. А общение в инете с троллями и гомофобами научило меня смело признаваться в таких вещах, в которых я раньше даже психологу признавался только в письменном виде, вслух решимости сказать не хватало (кстати, гомофобы, пользуясь случаем, говорю вам всем за это спасибо! XD). А третья причина - я впервые за 15 лет серьёзно полюбил. А когда любишь по-настоящему, чувства утаить очень сложно. Поэтому практически никто и не удивился, когда я сделал камин-аут, разве только старушки-вахтёрши, свято верящие в то, что геи - это выдумка телевидения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А как Вы себе это представляете, особенно в свете последних событий в России, когда их (меньшинство) воспринимают негативно, и зачастую просто избивают, если не хуже - убивают. С девушкой - наверняка, он будет откровенен, а вот в компании...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..