Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли 4 сезон сериала "Склифосовский­"?

Аум [278K] 5 лет назад
1

Обычно, если планируется выпустить следующий сезон сериала, об этом должны быть хоть какие-то сведения в интернете. По запросу "Склифасовский 4 сезон" не выдается ничего, а с учетом того, что вашему вопросу уже 2 месяца, с тех пор ситуация не изменилась, можно сделать вывод, что снимать четвертый сезон популярного телесериала не планируется, мол, хватит с вас и того, что наснимали уже. Я знаю, что Максим Аверин сейчас снимается в нескольких проектах сразу, также он может быть занят и в театре (точно не могу сказать), а это значит, что на сериал, в котором он играет главную роль, у актера нет времени.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На следующей неделе на телеканале "Россия 1" выйдут следующие серии третьего сезона сериала "Склифософский" с Максимом Авериным в главной роли. В понедельник, 21 апреля в 21 час выйдут 2 серии подряд, 12-ая и 13-ая. Всего в третьем сезоне ожидается 24 серии. Премьера третьего сезона состоялась 14 апреля в 21 час по мосоквскому времени на телеканале "Россия 1".

Что касается вашего вопроса, выйдет ли, ожидается ли четвертый сезон популярного сериала "Склифософский", то до сих пор утвердительного положительного ответа нет. Но все мы наблюдаем, что интерес у телезрителей к сериалу не угасает, так что вполне вероятно, что стоит ждать и четвертого сезона.

1

Четвертый сезон российской мелодрамы "Склифосовский" будет не раньше 2015 года. Возрастные ограничения сериала составляют 16+. В роли превосходного хирурга Олега мы снова увидим Максима Аверина. В четвертом сезоне будет снова 24 долгожданные и интересные серии.

В доказательство моих слов вы можете перейти вот по этой ссылке.

0

Будет ли 4 сезон сериала "Склифосовский"? , на этот вопрос могу ответить утвердительно ,что 3 сезон сериала "Склифосовский" будет однозначно , а если быть более точной , то сериал начался двадцать первого апреля по телеканалу Россия один в двадцать один час по московскому времени , ну а четвертый сезон возможно начнется очень скоро , возможно даже на следующую весну мы уже сможем посмотреть четвертую часть .

0

В данный момент идёт показ 3 сезона сериала "Склифосовский". О возможном продолжении пока нет никакой информации. Думаю, что создатели сериала заявят об этом чуть позже. У сериала довольно высокие рейтинги и очень много поклонников, поэтому есть большая доля вероятности, что 4 сезон будет сниматься.

Предположительная дата выхода 4 сезона сериала "Склифосовский" — весна 2015 года.

0

Наверняка о том, что 4 сезон будет или нет, мы узнаем к лету 2014 года. Уже выйдет на экраны 3 сезон сериала. Будут известны рейтинги. И хотя со ссылкой на Максима Аверина говорят, что 3 сезон сериала "Склифосовский" последний. Но все же замотивировать одного из главных героев можно) Сюжет интересный, внимание зрителей к картине не ослабевает. Будем надеяться...

0

Вполне может быть. У третьего сезона сериала "Склифосовский", финальные серии которого были показаны сегодня (29 апреля 2014), был довольно интригующий конец.

В любом случае, создатели сериала пока никакой информации о новом сезоне не предоставляют.

0

В настоящий момент, успешно транслируется третий сезон из 24-х серий, режиссёром которого выступила Юлия Краснова. По поводу четвёртого сезона пока информации нет, но судя по успеху первых первых трёх сезонов, продолжение вполне вероятно.

текст при наведении

0

Обязательно будет продолжение сериала "Склифосовский", так как создатели сериала в конце Склифосовского-3 создали интригу, которая должна обязательно разрешиться. И будет это в продолжении сериала.

Будем надеяться и ждать продолжение.

0

Пока про четвертый сезон Склифосовского не чего не слыхать. Идет пока третий сезон в котором всего двадцать четыре серии. Сериалидет по каналу Россия 1 в девять часов вечера. Сериал про врачей где в главной роли играет Максим Аверин.

0

Ну а как его не быть?!

Конечно будет! Уже и трейлер на 4 сезон по Росии2 показывают с интригующим словом "СКОРО"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..