Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какая у Вас была самая большая возрастная разница с любимым человеком?

oksa2047 [4.1K] 5 лет назад

Не важно какие это были отношения - любовь или же просто секс. Какая самая большая разница была. И как долго продлились эти отношения???

1

11 лет. Мне было 17, ему 28. Довольно длительные, хорошие отношения были. Это был замечательный человек и чудесный период в моей жизни. Не знаю, чем закончились бы наши отношения, но нам пришлось расстаться, потому что он переехал в другую страну на ПМЖ из за работы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
oksa2047 [4.1K]
А длительные отношение это сколько примерно, если не секрет?)  5 лет назад
Анастасия 1604 [5.3K]
Почти 2 года  5 лет назад
комментировать
3

Смотрю в паспорт: регистрация брака - 28.10.2007. Жена - августовская, ей было чуть больше 18. Я - апрельский, мне было ближе к 37. Два года - душа в душу. Что потом - лучше не буду рассказывать. Я любил её безумно; а почему расстались - это уже из другой оперы))) Как бы ни было, но ТО время - моё любимое воспоминание.

2

у меня мой супруг старше меня на семь лет , когда познакомились ему было 28, мне казалось это очень много ( мне казался он таким занудой в некоторых случаях, я это приписывала к возрасту), сейчас состоим в браке 20 лет и имеем двух девочек

2

Лично у меня когда-то была разница в 10 лет с моими молодыми людьми, причем в одну и другую сторону. И считаю, что это вполне нормально. Ведь любви все возрасты покорны. Теперь я замужем, мы с мужем одного года.

1

Когда мне было 15 лет, за мной ухаживал уже взрослый парень, ему было 25. Никакого интима. Даже и намека не было. Зато он носил меня на руках (и в прямом, и в переносном смысле), чуть ли не боготворил.

На меня всегда заглядывались парни постарше, потому что я была скороспелкой. Уже в 14 лет все было при мне. Да и я почему то считаю, что брак более удачен, если мужчина чуть старше своей половинки. Но это лишь мое мнение. И это не идеальная формула счастливого брака.

oksa2047 [4.1K]
А долго он за Вами ухаживал???  5 лет назад
Крошка Цахес [27.2K]
Забыла об этом написать)
Полгода. Но потом я ушла от него. Надоели отношения. Да какая серьезность может быть в 15?)
 5 лет назад
комментировать
1

у меня разница была 15 лет.

Это были довольно таки нормальные не очень длительные отношения, продолжительностью около года.

Мне было 20, ему 35.

И мы любили друг друга,но все закончилось ничем, увы...

1

Безответная любовь у меня была к человеку, который моложе меня на 14 лет. Впрочем, ему уже было больше двадцати. А так вообще максимальная разница в возрасте - 10 лет.

1

у меня с моим парнем разница в четыре года и это абсолютно нам не мешает...а ему даже очень нравится

0

9 лет. При чем и ту и в другую сторону. Помню мне было 22, а ей 13. И сейчас мне 46, а ей 57.

Москвич [1.2K]
55 лет ей. Но уже расстались в августе.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..