Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что-нибудь слышали про город Старый Оскол?

Про100 й [69.6K] 5 лет назад
Inna Beseder [68K]
В какой области?  5 лет назад
Про100 й [69.6K]
Белгородская, значитне слышали..  5 лет назад
комментировать
2

Этот город находится в России. Белгородская область,город Старый оскол . Достаточно привлекательный город,хотя и не очень отличается от других небольших городков России. Также существует и город Новый оскол ,но он больше походит на поселок городского типа:-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Про100 й [69.6K]
ну да , у нас ещё живет Федор Емельяненко , и конфетки нашей фабрики Вы наверное кушали хоть раз))  5 лет назад
svetik1991 [78]
Естественно. Я много раз ездила туда на соревнования.  5 лет назад
Про100 й [69.6K]
какой вид спорта?  5 лет назад
svetik1991 [78]
В смысле? Обыкновенный российский...  5 лет назад
Про100 й [69.6K]
я думала Вы занимаетесь каким то видом спорта и ездите выступать  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Я слышала,я живу в нем)))Наш город находится в России,в Белгородской области,на реке Оскол.

Был основан по приказу Ивана Грозного,в качестве защиты.

Город очень красивый,22 июня 2011 года был признан городом Воинской Славы,тогда же было открытие Стеллы(памятника)перед кинотеатром БЫЛЬ

Город хоть и не большой,зато красивый,если проездом мимо ехать можно остановиться посмотреть есть что.

Герб Старого Оскола

текст при наведении

1

Если на Украине, то я слышала, недалеко от него живу. Здесь уже Ваши земляки искали друг друга. Можете посмотреть здесь и пообщаться с ними в ЛС.

Опять таки, если больше нигде нет города с таким названием, то наши все рыбаки к вам на рыбалку ездят)))Так и говорят:"На Оскол"

Про100 й [69.6K]
от Белгорода до Харькова меньше часа  5 лет назад
Inna Beseder [68K]
Нет, это в Донецкой области. Кажется называется Оскольское водохранилище и рядом какой - то населённый пункт, наверное просто Оскол, а не Старый.  5 лет назад
Про100 й [69.6K]
у нас в старом Осколе оскольское водохранилище  5 лет назад
комментировать
1

Мне кажется, что слышал... Я думаю, что это на Украине...

Про100 й [69.6K]
нет, Россия, но рядом совсем  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..