Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А есть ли пошаговая схема для заработка денег в сети?

николай кронов [797] 4 года назад

Хотелось бы увидеть пошаговую схему заработка в сети без воды, с конкретными примерами.

3

А какую схему вы хотите увидеть?

1. Регистрируйтесь на сайте etxt (регистрация бесплатна).

2. Например, пишете в неделю 5 кулинарных рецепта с фото (вашим). Продаёте каждый рецепт по 65р. за 1000 сим. 65*5=325 руб. Просто готовите дома кушать, фотографируете приготовление и получаете за неделю 325руб.

3. Приглашаете на биржу 3 чел. Вы за каждого получаете % от его заработка. Итого в месяц 325*4=1300 получаете вы+заработок от ваших людей.

А если вы пригласите больше людей и напишите больше статей, например обычный рерайт кулинарной статьи с фото из нета легко продать за 20-30 руб за 1000 сим. Ваш доход намного увеличится.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Довольно просто и несложно разобраться easywork.oprosy.biz Система построена на двух китах:

1 Рефералы с которых поступают проценты.

2 Льготная покупка электронных денег за бонусы заработанные там же. Забирать можно только выигранную разницу.

ansad [673]
Мало ли. Их этих разных всяких видов заработка существует не меньше миллиона, все не перечислишь. И во всех не успеешь поработать.  4 года назад
комментировать
2

Мне бы тоже хотелось такую увидеть. Что зря в интернете пропадать, если можно зарабатывать.

nessik [165]
Просто лазить по нету- много денег не заработать. Что бы в нете получать деньги, нужно работать  4 года назад
ansad [673]
Да и очень много усилий, надо приложить пока выведешь свой первый доллар или рубль.  4 года назад
комментировать
1

1) Я сначала промониторила отзывы о сайтах для заработка.

2) Из них выбрала те, которые реально платят и гарантируют пассивный доход.

3) Зарегистрировалась на них и стала активно писать, нарабатывать базу.

4) Доходы от 1 копейки потихоньку месяц за месяцем начали расти в гору и достигли 50 рублей в день.

5) Каждый месяц я анализировала, на каком сайте что лучше получается.

6) Но на каждом сайте есть определенный потолок, после достижения которого доход перестает расти и останавливается на одном уровне. Если бы заработок так и лез вверх, я бы подключила и тетушек, и дядюшек, всех писать для меня, и выдать хоть миллион статей, отзывов или ответов на вопросы. Но я поняла, что достойные деньги ни одна система платить не будет, потому что она так отрегулирована.

7) Поэтому мой последний шаг в этой схеме - плюнуть и растереть мечту обогащения, и работать время от времени лишь для получения удовольствия и пополнения телефона.

0

По моему, чтобы действительно "зарабатывать", а не копейки сшибать на серфинге, нужно:

1) определиться со своими умениями (рисование - отрисовка баннеров, шапок, дизайнов; усидчивость - html верстка; хороший словарный запас - копирайт, рерайт)

2) отшлифовка умений и добор недостающих знаний

3) регистрация на биржах по выбранной тематике

4) наработка репутации и создание хорошего потфолио

т.е. никакой халявы и халтуры

0

Мой заработок составляет порядка 5000 в неделю.Это пока- за три месяца работы в интернете с нуля. Все шишки набивались собственным лбом - но я могу поделиться. Мне не жалко, если это не праздное любопытство. Самое главное - трудиться, трудиться и трудиться.

0

Ну я могу дать такую схему. Только она для вас будет бесполезна. В силу того что вы просто не будете ничего делать. А так работа по схеме даст возможность заработать довольно быстро свои первые денежки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..