Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Qcomment какой заработок?

вопрос закрыт
zalalov [5.2K] 4 года назад
0

В первые дни я зарабатывала по 20-30 рублей, потом как-то наловчилась выхватывать задания повкуснее. Иногда можно за день сто рублей заработать, причем не сидеть при этом с утра до вечера, а просто периодически обновлять ленту заказов. За первый месяц я заработала полторы тысячи. Думаю, если работать каждый день, не сильно напрягаясь при этом, то можно по 2000 зарабатывать.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Заработок напрямую зависит от ранга, который присвоен автору. А ранг зависит от количества отзывов, и их качества. Всего 5 рангов.

Комментаторам без ранка, или первого ранга больше 20-30 руб в день сложно получить.

А дальше зависит от трудолюбия, и успешности в поимке самых дорогих заданий (самые дорогие расхватывают в первую очередь).

У меня получалось 300 рублей в день, как автору 5 ранга.

0

Заработок небольшой, но его можно сделать стабильным. Лично у меня не возникло желания работать на данной бирже после долгой проверки экзаменационной работы. Подробно и доступно описана биржа в блоге пользователя БВ Владимир Apchel, ссылка есть в другом популярном вопросе о бирже.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько можно заработать на сайте Qcomment?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..