Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему как только начинаешь забывать человека,то он сразу появляется?

Гала71 [14.1K] 5 лет назад
2

Я думаю сробатывает элементарный эгоизм! Я имею в виду эгоизм человека, который тут как тут, если ты забываешь о нем. Наверняка каждый из нас был в этой шкуре. Мы не можем позволить нас забыть, даже если человек нам более не интересен, как возлюбленный. Но!!! Как это так, раньше ты из-за меня ночей не спал, слезы лил, бился головой об стенку. Все песни были посвещены мне-любимому. Все мысли обо мне неповторимом. Ты взрастил во мне некоего кумира! А теперь ты просто начал забывать обо мне, и я не такой уж и красивый, умный, сексуальный и неотразимый для тебя?! Ты начинаешь посматривать в другую сторону?! Нет! Нет! Нет! Так не пойдет. Твоя любовь греет мое самолюбие, и помогает оставаться уверенным в себе совершенством, и поэтому я появлюсь в твоей жизни вновь!!! Но, не для того чтобы теперь остаться с тобой навсегда, а просто разбередить былую рану... Дать надежду... и конечно увидеть этот еще любящий и преданный взгляд, ублажающий мое самолюбие. Ну в принципе и всё! Я свое получил, за следующей порцией приду, когда почувствую, что на пьедестал ты хочешь возвести кого-то другого... Извени! Вот поэтому я появляюсь в твоей жизни периодически!" Примерно так всё происходит, я может немного утрирую, но мое мнение, что смысл таких появлений именно в этом!:-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как только отпускаешь ситуацию, она притягивается. Теперь выбор за тобой. Смотря как расстались и возможно ли будущее.?

Проанализируйте ситуацию мозгами и подумайте, нужно ли Вам это все или лучше расстаться....

1

Это вот такой закон подлости) У меня было то же самое... Если помнить этого человека, думать о нём,он не даст о себе знать, как только ты вроде уже и отвлёкся, и забыл, то он тут как тут!

1

это значит, что вы еще не все испытания прошли...видимо вам еще предстоит какая-то совместная история

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..