Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие безалкогольные напитки реально добавляют вам энергии?

Гала71 [14.1K] 5 лет назад
2

Лично мне много энергии добавляет кофе. Примерно четыре-пять чашек кофе в течение пары часов и я становлюсь просто батарейкой энерджайзер. На рабочий день хватает сполна, даже иногда остановиться сложно. Так как работаю я на производстве, то энергия мне очень важна. А вот всякие энергетики по-моему фуфло. Перебробовал все-толку ноль. Слышал, что дальнобойщики делают ядреный коктейль, чтобы не спать подолгу. Добавляют пару ложек кофе в любой газированный энергетический напиток и эффект обеспечен. Вредно это все конечно. Так что лучше не увлекаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне придает бодрости зеленый чай, только качественный, хороший. Особенно по утрам, встанешь вялой, еле глаза открываются и небольшой ритуал в виде контрастного душа и чашечки несладкого зеленого чая приводит мой организм в тонус. Наверно еще играет роль привычка и самовнушение, но реально помогает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..