Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие подгузники заслуживают большего доверия?

Гала71 [14.1K] 5 лет назад
2

Я сама молодая мама и для меня это действительно проблема. Перепробовала кучу различных подгузников. Пробовала всевозможные памперсы, и актив бэби и слип ин плэй и прочие, не нравятся они мне.на спинке у них нет резинки и держаться они без нее ужасно, стоит ребенку пописить раз, два, как они висят ниже колен. Сын бедолага как с гирей ходит. Либеро пробовала, тоже самое. Пробовала японские подгузники неплохие, но достаточно дорогие. не позволишь себе их постоянно. Вобщем остановилась я на Хаггисах. Но у них тоже не все мне нравятся, беру постоянно 4G, у них и на спинке резинка хорошая и на ножках, и впитывают они хорошо, и не протекают, и по полу за ребенком не волочатся. Причем мне нравятся как подгузники, так и трусики.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я после рождения своей малышки тоже много подгузников перепробовала - и дорогих и не очень. Одни - на один раз "попысать", другие - натирали, третьи - как в парнике...Уфф! Остановились на том, с чего начали - на Pampers. Преимуществ много: демократичная стоимость, "дышат" (попка и все остальное без опрелостей), не натирают, мягкие, впитывают много-много и ребенок остается практически сухим, не протекают (уже не помню какие подгузники пробовала, так сбоку подтекали).Так что, исходя из нашего с дочей опыта, рекомендую Pampers!

1

Я много разных подгузников покупала для сына. Остановилась на японских Moony. Вопреки широко распространенному мнению, они не сильно дороже всех остальных. Но качество мне очень понравилось. Очень мягкие, впитывают хорошо, абсорбента много, широкие и мягкие резинки на ножках. Малышу в них сухо и ничего не натирает. По мне, так они еще и красивые. Но это не важно. А вообще, почаще ребенка без подгузников надо оставлять. Даже самые лучшие подгузники порой вызывают опрелости.

1

У меня ср.брат своему маленькому сыночку покупает какие-то японские-очень хорошие и не везде их купишь,покупают вроде их в аптеке или в одном и том же месте.Вроде стоят примерно также как и более именитые бренды,а качество лучше.Названия не помню к сожалению.А вспомнил скорее всего moony,когда ответ тут один прочитал и вспомнил что там первая буква м была в названий.

1

Pampers'ов хватает на ночь, особенно, если на размер больше надеть, Moony очень мягкие и приятные на ощупь, даже как будто дышат, Huggies нам попались какие-то клеенчатые и попа после них влажные. А вообще, надо пробовать. Я поняла, что мнение подруг не значит ровным счетом ничего, пока не посмотришь, в чем твоему ребенку удобнее.

1

скажу вам честно. я пробовал покупать разные подгузники дорогие и дешевые и если честно разници не увидел. так что берите те что вам по корману и не ошибетесь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..